火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

临河出发火车线路
临河 - 乌海
临河 - 呼和浩特
临河 - 北京北
临河 - 东胜
临河 - 包头
临河 - 北京
临河 - 西安
临河 - 银川
临河 - 五原
临河 - 兰州
临河 - 乌拉特前旗
临河 - 赤峰
临河 - 石家庄
临河 - 额济纳旗
临河 - 集宁
临河 - 大同
临河 - 榆林
临河 - 锡林浩特
临河 - 杭锦旗
临河 - 鄂尔多斯

经过临河的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有44趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z312 新空直达 西宁 15:50 10:22(临河) 22小时42分 1360 呼和浩特 14:32 950|8|2
Z311 新空直达 呼和浩特 17:20 22:04(临河) 20小时38分 1360 西宁 13:58 1040|8|2
2701 普快 呼和浩特 20:39 01:20(临河) 8小时39分 676 银川 05:18 1239|8|2
K396 快速 乌海西 17:07 19:17(临河) 16小时48分 1205 北京西 09:55 1027|8|2
K395 快速 北京西 11:07 03:01(临河) 19小时53分 1205 乌海西 07:00 667|8|2
T6308 特快 乌海西 11:00 12:58(临河) 6小时34分 552 呼和浩特 17:34 660|8|2
K7905 快速 呼和浩特 23:56 04:39(临河) 7小时24分 552 乌海西 07:20 1436|8|2
K1686/K1687 快速 西安 17:08 07:52(临河) 16小时55分 1286 乌海西 10:03 1028|8|2
Z179 新空直达 北京 15:00 04:22(临河) 40小时1分 3277 乌鲁木齐 07:01 900|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 13:57 13:57(临河) 39小时3分 3255 深圳东 05:00 837|8|1
Z180 新空直达 乌鲁木齐 18:23 20:14(临河) 39小时22分 3277 北京 09:45 1103|8|2
K1685/K1688 快速 乌海西 12:16 14:21(临河) 17小时0分 1286 西安 05:16 736|8|2
K218/K219 快速 银川 08:40 12:21(临河) 26小时1分 1771 邯郸 10:41 520|8|2
K217/K220 快速 邯郸 18:42 15:08(临河) 24小时23分 1771 银川 19:05 1122|8|2
K7910 快速 临河 15:05 15:05(临河) 4小时40分 383 呼和浩特 19:45 905|8|1
K7911 快速 呼和浩特 18:45 23:38(临河) 16小时1分 1067 额济纳 10:46 1125|8|2
K7912 快速 额济纳 19:00 06:22(临河) 15小时47分 1067 呼和浩特 10:47 1140|8|2
K7906 快速 乌海西 23:30 01:55(临河) 7小时3分 552 呼和浩特 06:33 1410|8|2
K7902 快速 乌海西 08:28 10:41(临河) 4小时35分 387 包头 13:03 508|8|2
K7901 快速 包头 11:48 14:12(临河) 4小时25分 387 乌海西 16:13 708|8|2
1134/1135 普快 乌海西 14:54 17:06(临河) 20小时36分 1332 天津 11:30 894|8|2
K885/K888 快速 天津 21:38 14:54(临河) 32小时4分 1950 兰州西 05:42 1298|8|2
K886/K887 快速 兰州西 07:38 20:33(临河) 30小时18分 1950 天津 13:56 458|8|2
K41/K44 快速 北京 21:40 13:47(临河) 38小时40分 2584 敦煌 12:20 1300|8|2
K1178 快速 银川 16:05 19:52(临河) 19小时13分 1208 北京 11:18 965|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 15:31(临河) 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:20 05:39(临河) 42小时11分 2822 沈阳北 06:31 740|8|2
K1177 快速 北京 13:35 04:05(临河) 18小时30分 1208 银川 08:05 815|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:30 04:53(临河) 36小时12分 2584 北京 19:42 450|8|2
6851 普快 包头东 09:00 12:53(临河) 6小时49分 403 乌海西 15:49 540|8|2
6852 普快 乌海西 09:00 11:47(临河) 6小时59分 403 包头东 15:59 540|8|2
1133/1136 普快 天津 21:00 14:33(临河) 19小时38分 1332 乌海西 16:38 1260|8|2
2702 普快 银川 06:45 11:15(临河) 9小时17分 676 呼和浩特 16:02 405|8|2
2636 普快 兰州西 10:48 01:23(临河) 19小时30分 1154 呼和浩特 06:18 648|8|2
2635 普快 呼和浩特 16:15 20:53(临河) 17小时17分 1154 兰州西 09:32 975|8|2
G7419 高速铁路 合肥南 16:28 16:41(临河) 2小时4分 306 黄山北 18:32 988|10|2
T6307 特快 呼和浩特 11:59 16:16(临河) 6小时18分 552 乌海西 18:17 719|8|2
G7417 高速铁路 合肥南 13:05 13:18(临河) 1小时48分 306 黄山北 14:53 785|10|2
G7416 高速铁路 黄山北 13:55 15:45(临河) 2小时2分 306 合肥南 15:57 835|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 15:15(临河) 11小时36分 2053 厦门北 21:46 610|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 16:21(临河) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 08:37 12:05(临河) 57小时2分 4507 长春 17:39 517|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 16:41(临河) 56小时55分 4498 乌鲁木齐 19:25 630|8|2
D5654 动车组 安庆 08:57 10:43(临河) 1小时57分 257 合肥南 10:54 537|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 临河站介绍 临河邮政编码 临河汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息