火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宋出发火车线路
宋 - 林口
宋 - 安达
宋 - 青水山
宋 - 姜家
宋 - 尚家
宋 - 冯屯
宋 - 哈川
宋 - 白山乡
宋 - 万乐
宋 - 肇东
宋 - 八村
宋 - 群力
宋 - 乌鲁布铁
宋 - 鸡西
宋 - 绿博园
宋 - 武陟
宋 - 里木店
宋 - 恒地营
宋 - 新郑机场
宋 - 郑州东

经过宋的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7074/K7075 快速 扎兰屯 12:50 17:21(宋) 17小时15分 979 鸡西 06:05 770|8|2
K7148/K7149 快速 海伦 05:59 11:18(宋) 14小时51分 975 加格达奇 20:50 359|8|2
K7073/K7076 快速 鸡西 20:41 06:32(宋) 14小时34分 1147 扎兰屯 11:15 1241|8|2
K7058 快速 满洲里 20:30 09:10(宋) 14小时4分 1003 哈尔滨西 10:34 1230|8|2
K7094/K7095 快速 海拉尔 07:19 06:35(宋) 25小时11分 1271 哈尔滨西 08:30 439|8|2
6905/6908 普快 新乡 10:52 16:00(宋) 5小时41分 232 长治北 16:33 652|8|2
6906/6907 普快 长治北 09:30 10:06(宋) 5小时55分 232 新乡 15:25 570|8|2
C2833 城际列车 宋城路 21:51 21:51(宋) 50分 64 郑州 22:41 1311|8|1
C2831 城际列车 宋城路 19:00 19:00(宋) 57分 78 新郑机场 19:57 1140|8|1
C2829 城际列车 宋城路 16:00 16:00(宋) 57分 78 新郑机场 16:57 960|8|1
C2827 城际列车 宋城路 13:00 13:00(宋) 57分 78 新郑机场 13:57 780|8|1
C2825 城际列车 宋城路 10:00 10:00(宋) 57分 78 新郑机场 10:57 600|8|1
C2823 城际列车 宋城路 07:00 07:00(宋) 57分 78 新郑机场 07:57 420|8|1
T242/T243 特快 合肥 17:26 17:26(宋) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|2
C2803 城际列车 宋城路 08:30 08:30(宋) 57分 78 新郑机场 09:27 510|8|1
C2811 城际列车 宋城路 20:30 20:30(宋) 57分 78 新郑机场 21:27 1230|8|1
C2809 城际列车 宋城路 17:30 17:30(宋) 57分 78 新郑机场 18:27 1050|8|1
C2807 城际列车 宋城路 14:30 14:30(宋) 57分 78 新郑机场 15:27 870|8|1
C2805 城际列车 宋城路 11:30 11:30(宋) 57分 78 新郑机场 12:27 690|8|1
C2801 城际列车 宋城路 05:30 05:30(宋) 57分 78 新郑机场 06:27 330|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宋站介绍 宋邮政编码 宋汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息