火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

吉安出发火车线路
吉安 - 井冈山
吉安 - 赣州
吉安 - 永丰
吉安 - 抚州
吉安 - 丰城
吉安 - 南昌
吉安 - 厦门
吉安 - 宜春
吉安 - 萍乡
吉安 - 吉水
吉安 - 九江
吉安 - 新余
吉安 - 武汉
吉安 - 上饶
吉安 - 衡阳
吉安 - 景德镇
吉安 - 安福
吉安 - 泰和
吉安 - 长沙
吉安 - 新干

经过吉安的列车时刻表(江西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K677/K676 快速 徐州 18:25 11:06(吉安) 26小时24分 1844 广州东 20:49 1105|8|2
K404/K405 快速 厦门 18:39 02:43(吉安) 38小时34分 2448 重庆北 09:13 1119|8|2
K403/K406 快速 重庆北 10:20 12:21(吉安) 34小时28分 2448 厦门 20:48 620|8|2
T219/T222 特快 广州东 10:53 20:09(吉安) 18小时25分 1410 合肥 05:18 653|8|2
T127/T126 特快 成都 22:45 21:59(吉安) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 1365|8|2
K8703 快速 南昌 13:12 15:48(吉安) 3小时45分 317 井冈山 16:57 792|8|2
K85/K88 快速 广州 18:35 03:40(吉安) 15小时34分 1249 景德镇北 10:09 1115|8|2
K793/K796 快速 上饶 16:35 22:11(吉安) 14小时25分 1152 广州东 07:00 995|8|2
K91/K94 快速 泰州 13:15 04:47(吉安) 25小时5分 1834 深圳东 14:20 795|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 09:35(吉安) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 08:29(吉安) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 19:04(吉安) -1分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 19:03(吉安) 37小时34分 3255 临河 00:42 668|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 19:52(吉安) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 04:02(吉安) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 17:46(吉安) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
Z146/Z147 新空直达 郑州 20:13 07:23(吉安) 18小时54分 1902 深圳东 15:07 1213|8|2
Z134 新空直达 井冈山 16:30 17:38(吉安) 15小时33分 1773 北京西 08:03 990|8|2
Z133 新空直达 北京西 19:15 09:45(吉安) 15小时27分 1773 井冈山 10:42 1155|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 14:09(吉安) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z112/Z113 新空直达 海口 17:30 14:57(吉安) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
Z108 新空直达 深圳 14:48 22:26(吉安) 22小时29分 2372 北京西 13:17 888|8|2
Z107 新空直达 北京西 19:53 10:42(吉安) 22小时17分 2379 深圳 18:10 1193|8|2
K8704 快速 井冈山 08:10 09:24(吉安) 4小时2分 317 南昌 12:12 490|8|2
K794/K795 快速 广州东 16:30 02:25(吉安) 13小时27分 1036 鹰潭 05:57 990|8|2
K8725 快速 九江 11:05 15:04(吉安) 8小时37分 702 定南 19:42 665|8|2
K8726 快速 定南 08:15 12:53(吉安) 8小时36分 702 九江 16:51 495|8|2
K8724 快速 赣州 07:38 09:55(吉安) -1分 412 南昌 12:35 458|8|2
K8723 快速 南昌 13:30 16:19(吉安) 5小时0分 542 赣州 18:30 810|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 22:34(吉安) 53小时26分 3752 南宁 17:12 706|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 15:05(吉安) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K1665 快速 南昌 09:31 12:09(吉安) 12小时29分 845 广州东 22:00 571|8|2
K1666 快速 广州东 23:12 10:37(吉安) 14小时7分 845 南昌 13:19 1392|8|2
K1656/K1657 快速 深圳东 14:05 23:44(吉安) 22小时5分 1605 襄阳 12:10 845|8|2
K1655/K1658 快速 襄阳 07:16 19:23(吉安) 22小时16分 1605 深圳东 05:32 436|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 20:16(吉安) 32小时1分 2371 深圳东 06:21 1340|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 13:41(吉安) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 04:32(吉安) 41小时7分 3003 东莞东 13:17 1210|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 17:55 01:48(吉安) -1分 3003 西宁 12:32 1075|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:25 04:05(吉安) 26小时56分 2062 深圳东 13:21 625|8|2
K798/K799 快速 武昌 11:52 20:46(吉安) 19小时36分 1310 汕头 07:28 712|8|2
K797/K800 空调快速 汕头 16:58 03:14(吉安) 17小时34分 1317 武昌 10:32 1018|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:40 16:36(吉安) 40小时56分 2857 南宁 10:36 1060|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:26 08:21(吉安) 42小时15分 2857 青岛 06:41 746|8|2
K1091/K1094 快速 成都东 11:02 12:27(吉安) 34小时32分 2548 深圳东 21:34 662|8|2
K1030 快速 东莞东 15:06 23:31(吉安) 18小时19分 1336 合肥 09:25 906|8|2
K1029 快速 合肥 11:36 21:24(吉安) 18小时35分 1331 东莞东 06:11 696|8|2
K1019 快速 九江 15:50 20:23(吉安) 14小时15分 1057 深圳东 06:05 950|8|2
K1020 快速 深圳东 19:10 03:47(吉安) 13小时16分 1057 九江 08:26 1150|8|2
K901/K904 快速 厦门 06:45 15:11(吉安) 36小时23分 2452 太原 19:08 405|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 15:31(吉安) 36小时2分 2452 厦门 23:22 680|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 18:28(吉安) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
K675/K678 快速 广州东 07:44 17:06(吉安) 26小时16分 1844 徐州 10:00 464|8|2
K571 快速 北京西 16:53 14:01(吉安) 29小时5分 2301 厦门 21:58 1013|8|2
K572 快速 厦门 08:41 16:45(吉安) 28小时15分 2308 北京西 12:56 521|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 12:46(吉安) 52小时14分 3751 东莞东 21:23 1029|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 16:13(吉安) 49小时32分 3751 齐齐哈尔 10:02 510|8|2
K470 快速 赣州 17:29 19:55(吉安) 18小时53分 1313 无锡 12:22 1049|8|2
K469 快速 无锡 14:51 05:06(吉安) 16小时40分 1313 赣州 07:31 891|8|2
K446/K447 快速 深圳 07:42 16:33(吉安) 29小时11分 2172 西安 12:53 462|8|2
K442 快速 广州东 17:32 04:24(吉安) 13小时30分 1065 南昌 07:02 1052|8|2
K445/K448 快速 西安 23:20 19:16(吉安) 29小时17分 2160 深圳 04:37 1400|8|2
K441 快速 南昌 15:01 17:55(吉安) -1分 1065 广州东 05:19 901|8|2
K272 快速 井冈山 18:13 19:15(吉安) 13小时33分 1078 上海南 07:46 1093|8|2
K271 快速 上海南 17:01 05:00(吉安) 13小时1分 1078 井冈山 06:02 1021|8|2
K209/K212 快速 宁波 15:05 04:41(吉安) 23小时25分 1596 广州 14:30 905|8|2
K210/K211 快速 广州 20:45 04:16(吉安) 20小时0分 1596 宁波 16:45 1245|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 23:03(吉安) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K162 快速 南宁 09:01 02:19(吉安) 34小时9分 2243 徐州 19:10 541|8|2
K161 快速 徐州 19:33 11:49(吉安) 34小时38分 2243 南宁 06:11 1173|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 20:28(吉安) 43小时1分 3100 兰州 06:17 676|8|2
K116 快速 深圳 17:35 02:55(吉安) 13小时15分 1065 九江 06:50 1055|8|2
K115 快速 九江 14:59 19:37(吉安) 14小时27分 1058 深圳 05:26 899|8|2
K106 快速 深圳 10:31 19:48(吉安) 29小时56分 2372 北京西 16:27 631|8|2
K105 快速 北京西 23:16 18:40(吉安) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
K86/K87 快速 景德镇北 15:28 22:28(吉安) 16小时20分 1249 广州 07:48 928|8|2
K34/K35 快速 深圳 12:18 21:26(吉安) 28小时47分 1924 苏州 17:05 738|8|2
K33/K36 快速 苏州 18:02 13:15(吉安) 28小时31分 1924 深圳 22:33 1082|8|2
T397/T396 特快 青岛 17:02 13:04(吉安) 27小时52分 2485 深圳 20:54 1022|8|2
T8001 特快 南昌 07:53 10:10(吉安) 4小时15分 412 赣州 12:08 473|8|2
T8002 特快 赣州 13:27 15:31(吉安) 4小时16分 412 南昌 17:43 807|8|2
T395/T398 特快 深圳 07:35 15:39(吉安) 27小时48分 2485 青岛 11:23 455|8|2
T381 特快 上海南 16:55 03:51(吉安) 39小时10分 2868 昆明 08:05 1015|8|2
T211 特快 上海南 11:41 21:52(吉安) 18小时41分 1684 深圳 06:22 701|8|2
T212 特快 深圳 13:08 21:12(吉安) -1分 1684 上海南 07:58 788|8|2
T169 特快 上海南 10:50 20:53(吉安) 18小时34分 1598 广州 05:24 650|8|2
T125/T128 特快 东莞东 11:40 18:55(吉安) 30小时9分 2569 成都 17:49 700|8|2
T101 特快 上海南 13:20 23:43(吉安) 18小时55分 1684 深圳 08:15 800|8|2
T77 特快 上海南 11:27 21:05(吉安) -1分 2019 南宁 08:50 687|8|2
T25 特快 上海南 17:49 04:11(吉安) 24小时21分 2019 南宁 18:10 1069|8|2
Z295/Z298 新空直达 包头 11:48 11:14(吉安) 25小时15分 2546 赣州 13:03 708|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 吉安站介绍 吉安邮政编码 吉安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息