火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南通出发火车线路
南通 - 海门市
南通 - 南京
南通 - 上海
南通 - 苏州
南通 - 启东
南通 - 无锡
南通 - 如皋
南通 - 张家港
南通 - 扬州
南通 - 常州
南通 - 广州
南通 - 宿迁
南通 - 镇江
南通 - 盐城
南通 - 太仓
南通 - 江阴
南通 - 宁波
南通 - 常熟
南通 - 淮安
南通 - 海安

经过南通的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1984/K1985 快速 南通 11:05 11:05(南通) 28小时55分 2414 吉林 16:00 665|8|1
D5528 动车组 南通 15:31 15:31(南通) 2小时22分 284 南京 17:53 931|10|1
D5548 动车组 南通 21:01 21:01(南通) 2小时25分 284 南京 23:26 1261|10|1
Z140 新空直达 南通 18:20 18:20(南通) 13小时40分 1383 北京 08:00 1100|8|1
Z52 新空直达 南通 18:31 18:31(南通) 12小时51分 1325 北京 07:22 1111|8|1
K8600 快速 南通 10:20 10:20(南通) 8小时7分 609 徐州 18:27 620|8|1
K1142/K1143 快速 南通 08:41 08:41(南通) 14小时41分 1042 洛阳 23:22 521|8|1
K772 快速 南通 07:00 07:00(南通) 12小时24分 830 济南 19:24 420|8|1
K722/K723 快速 南通 18:42 18:42(南通) 38小时25分 2771 昆明 09:07 1122|8|1
K59/K62 快速 南通 16:47 16:47(南通) 21小时6分 1518 西安 13:53 1007|8|1
D2268/D2269 动车组 南通 08:53 08:53(南通) 12小时34分 1612 重庆北 21:27 533|10|1
D3156/D3157 动车组 南通 16:35 16:35(南通) 5小时36分 767 汉口 22:11 995|10|1
D3152/D3153 动车组 南通 10:43 10:43(南通) 5小时30分 767 汉口 16:13 643|10|1
D5508/D5505 动车组 南通 07:40 07:40(南通) 2小时43分 284 南京 10:23 460|10|1
K564/K565 快速 南通 12:58 12:58(南通) 19小时52分 1417 太原 08:50 778|8|1
D5514/D5511 动车组 南通 10:02 10:02(南通) 2小时43分 284 南京 12:45 602|10|1
D5552/D5549 动车组 南通 07:30 07:30(南通) 1小时59分 284 南京 09:29 450|10|1
D5538/D5535 动车组 南通 17:35 17:35(南通) 2小时35分 284 南京 20:10 1055|10|1
D5504/D5501 动车组 南通 06:24 06:24(南通) 2小时23分 284 南京 08:47 384|10|1
D5548/D5545 动车组 南通 21:01 21:01(南通) 2小时25分 284 南京 23:26 1261|10|1
D5544/D5541 动车组 南通 19:28 19:28(南通) 2小时32分 284 南京 22:00 1168|10|1
D5518 动车组 南通 10:55 10:55(南通) 2小时32分 284 南京 13:27 655|10|1
D5524 动车组 南通 11:54 11:54(南通) 2小时28分 284 南京 14:22 714|10|1
D5534/D5531 动车组 南通 16:12 16:12(南通) 2小时29分 284 南京 18:41 972|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南通站介绍 南通邮政编码 南通汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息