火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

涡阳出发火车线路
涡阳 - 阜阳
涡阳 - 蚌埠
涡阳 - 宿州
涡阳 - 黄山
涡阳 - 合肥
涡阳 - 亳州
涡阳 - 南京
涡阳 - 杭州
涡阳 - 利辛
涡阳 - 淮北
涡阳 - 上海
涡阳 - 徐州
涡阳 - 商丘
涡阳 - 芜湖
涡阳 - 武汉
涡阳 - 济南
涡阳 - 日照
涡阳 - 郑州
涡阳 - 义乌
涡阳 - 滁州

经过涡阳的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8411/K8414 快速 连云港东 06:28 11:30(涡阳) 11小时37分 795 芜湖 18:05 388|8|2
K8481/K8484 快速 阜阳 20:50 21:46(涡阳) 9小时51分 760 上海 06:41 1250|8|2
K8421 快速 淮北 14:48 15:50(涡阳) 7小时22分 523 芜湖 22:10 888|8|2
K8482/K8483 快速 上海 21:43 07:06(涡阳) 10小时34分 760 阜阳 08:17 1303|8|2
K8422 快速 合肥 08:07 12:22(涡阳) 5小时29分 382 淮北 13:36 487|8|2
K8412/K8413 快速 芜湖 07:15 13:29(涡阳) 12小时40分 795 连云港东 19:55 435|8|2
K1623/K1626 快速 连云港东 16:36 22:15(涡阳) 12小时34分 774 汉口 05:10 996|8|2
K1624/K1625 快速 汉口 18:44 00:22(涡阳) 11小时53分 774 连云港东 06:37 1124|8|2
K1065/K1068 快速 汉口 11:19 17:48(涡阳) 20小时42分 1268 威海 08:01 679|8|2
K1196/K1197 快速 青岛北 20:10 07:36(涡阳) 25小时43分 1822 襄阳 21:53 1210|8|2
K1195/K1198 快速 襄阳 11:20 03:57(涡阳) 28小时59分 1822 青岛北 16:19 680|8|2
K1066/K1067 快速 威海 09:38 23:07(涡阳) 19小时22分 1268 汉口 05:00 578|8|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 19:29(涡阳) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K1046/K1047 快速 漯河 14:40 20:11(涡阳) 14小时35分 971 上海 05:15 880|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 22:31(涡阳) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
K1045/K1048 快速 上海 20:28 05:40(涡阳) 15小时33分 971 漯河 12:01 1228|8|2
K461/K464 快速 上海 11:48 21:25(涡阳) 17小时13分 1041 平顶山 05:01 708|8|2
K462/K463 快速 平顶山 16:45 23:26(涡阳) 17小时35分 1041 上海 10:20 1005|8|2
K301/K304 快速 连云港东 11:20 17:08(涡阳) 27小时45分 2061 广州 15:05 680|8|2
K302 快速 广州 21:05 18:29(涡阳) 23小时57分 1839 徐州 21:02 1265|8|2
K68/K69 快速 福州 15:50 08:24(涡阳) 29小时4分 2088 青岛 20:54 950|8|2
K67/K70 快速 青岛 06:01 18:11(涡阳) 27小时37分 2088 福州 09:38 361|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 涡阳站介绍 涡阳邮政编码 涡阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息