火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

叶柏寿出发火车线路
叶柏寿 - 赤峰
叶柏寿 - 朝阳
叶柏寿 - 锦州
叶柏寿 - 黑水
叶柏寿 - 葫芦岛
叶柏寿 - 石脑
叶柏寿 - 敖汉
叶柏寿 - 杨杖子
叶柏寿 - 大连
叶柏寿 - 沈阳
叶柏寿 - 天义
叶柏寿 - 北京
叶柏寿 - 承德
叶柏寿 - 凌源
叶柏寿 - 阜新
叶柏寿 - 通辽西
叶柏寿 - 热水
叶柏寿 - 建昌
叶柏寿 - 田家沟
叶柏寿 - 平庄

经过叶柏寿的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有34趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7562/K7563 快速 沈阳 10:15 17:58(叶柏寿) 10小时7分 574 赤峰 20:22 615|8|2
K7561/K7564 快速 赤峰 09:47 12:14(叶柏寿) 11小时23分 574 沈阳 21:10 587|8|2
K7518/K7519 快速 凌源 16:22 17:16(叶柏寿) 13小时54分 855 大连 06:16 982|8|2
K7517/K7520 快速 大连 19:40 08:17(叶柏寿) 13小时19分 855 凌源 08:59 1180|8|2
K7361/K7364 快速 赤峰 22:24 01:30(叶柏寿) 10小时55分 602 沈阳 09:19 1344|8|2
K7351/K7354 快速 大连 18:40 06:32(叶柏寿) 14小时31分 971 赤峰 09:11 1120|8|2
K7383 快速 山海关 07:10 14:11(叶柏寿) 9小时57分 553 赤峰 17:07 430|8|2
K7384 快速 赤峰 07:38 10:48(叶柏寿) 9小时42分 553 山海关 17:20 458|8|2
K7362/K7363 快速 沈阳 19:26 03:32(叶柏寿) 10小时36分 611 赤峰 06:02 1166|8|2
K7352/K7353 快速 赤峰 19:02 21:35(叶柏寿) 15小时4分 971 大连 10:06 1142|8|2
K7328/K7329 快速 沈阳 11:35 19:18(叶柏寿) 8小时22分 458 凌源 19:57 695|8|2
K7327/K7330 快速 凌源 10:33 11:19(叶柏寿) 9小时2分 458 沈阳 19:35 633|8|2
4327 普快 叶柏寿 07:12 07:12(叶柏寿) 11小时8分 497 通辽 18:20 432|8|1
4327 普快 叶柏寿 07:12 07:12(叶柏寿) 10小时8分 457 太平庄 17:20 432|8|1
4327 普快 叶柏寿 07:12 07:12(叶柏寿) 8小时48分 396 敖来 16:00 432|8|1
4327 普快 叶柏寿 07:12 07:12(叶柏寿) 4小时38分 192 风水沟 11:50 432|8|1
4327 普快 叶柏寿 07:12 07:12(叶柏寿) 48分 31 南洼 08:00 432|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 8小时45分 367 锦州 16:45 480|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 7小时40分 318 营北 15:40 480|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 7小时0分 297 孔家沟 15:00 480|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 6小时0分 262 大徐屯 14:00 480|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 5小时40分 245 鸽子洞 13:40 480|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 5小时30分 230 四家子 13:30 480|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 5小时10分 219 杨家店 13:10 480|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 4小时10分 181 南汤 12:10 480|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 4小时0分 160 宣家沟 12:00 480|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 3小时40分 146 田家沟 11:40 480|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 3小时30分 139 任家店 11:30 480|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 3小时10分 122 北磴 11:10 480|8|1
4255 普快 叶柏寿 08:00 08:00(叶柏寿) 2小时15分 91 东营子 10:15 480|8|1
2256/2257 普快 北京 12:20 22:03(叶柏寿) 22小时10分 1175 丹东 10:30 740|8|2
2255/2258 普快 丹东 12:50 00:14(叶柏寿) 22小时36分 1175 北京 11:26 770|8|2
2066/2067 普快 沈阳 08:19 15:47(叶柏寿) 12小时57分 670 承德 21:16 499|8|2
2065/2068 普快 承德 07:02 11:59(叶柏寿) 12小时57分 670 沈阳 19:59 422|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 叶柏寿站介绍 叶柏寿邮政编码 叶柏寿汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息