火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阳春出发火车线路
阳春 - 阳江
阳春 - 肇庆
阳春 - 广州
阳春 - 南宁
阳春 - 茂名
阳春 - 茂名东
阳春 - 珠海
阳春 - 新兴县
阳春 - 春湾
阳春 - 信宜
阳春 - 湛江
阳春 - 佛山
阳春 - 惠州
阳春 - 高州
阳春 - 汕头
阳春 - 东莞
阳春 - 梅州
阳春 - 玉林
阳春 - 韶关
阳春 - 化州

经过阳春的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1207/K1206 快速 昆明 08:53 07:53(阳春) 28小时41分 1797 深圳东 13:34 533|8|2
K9049/K9140 快速 广州 07:13 10:48(阳春) 6小时25分 458 信宜 13:38 433|8|2
K9050/K9139 快速 信宜 14:18 17:09(阳春) 6小时22分 458 广州 20:40 858|8|2
K9140 快速 广州 07:13 10:48(阳春) 6小时25分 458 信宜 13:38 433|8|2
K9139 快速 信宜 14:18 17:09(阳春) 6小时22分 458 广州 20:40 858|8|2
K9045 快速 广州 13:46 17:12(阳春) 4小时57分 361 茂名 18:43 826|8|2
K9046 快速 茂名 08:15 09:39(阳春) 4小时50分 361 广州 13:05 495|8|2
K828/K829 快速 昭通 22:57 23:35(阳春) 31小时33分 1990 深圳东 06:30 1377|8|2
K827/K830 快速 深圳东 13:38 20:28(阳春) 31小时56分 1990 昭通 21:34 818|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:50 15:28(阳春) 38小时9分 2358 成都 22:59 530|8|2
K511 快速 上海南 19:21 20:51(阳春) 34小时39分 2540 海口 06:00 1161|8|2
K365/K364 快速 广州 09:53 13:28(阳春) 25小时15分 1637 昆明 11:08 593|8|2
K9049/K9148 快速 广州 07:13 10:48(阳春) 6小时25分 458 信宜 13:38 433|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阳春站介绍 阳春邮政编码 阳春汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助