火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

同心出发火车线路
同心 - 中卫
同心 - 银川
同心 - 固原
同心 - 青铜峡
同心 - 中宁
同心 - 盐池
同心 - 李旺
同心 - 沈家
同心 - 兰州
同心 - 哈密
同心 - 平凉
同心 - 褚家湾
同心 - 西安
同心 - 灵武
同心 - 武威
同心 - 陇县
同心 - 乌鲁木齐
同心 - 宝鸡
同心 - 六盘山
同心 - 常州

经过同心的列车时刻表(宁夏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1617/K1616 快速 成都 15:03 15:26(同心) 30小时15分 1842 银川 21:18 903|8|2
K1306/K1307 快速 银川 16:56 21:42(同心) 15小时21分 846 西安 08:17 1016|8|2
K1296/K1297 快速 广州 18:06 06:20(同心) 40小时19分 2784 银川 10:25 1086|8|2
K1086/K1087 快速 银川 18:00 22:51(同心) 14小时28分 806 西安 08:28 1080|8|2
K9664 快速 兰州 20:00 02:43(同心) 12小时39分 720 长庆桥 08:39 1200|8|2
K9663 快速 长庆桥 20:00 01:31(同心) 13小时19分 720 兰州 09:19 1200|8|2
K1305/K1308 快速 西安 18:35 04:39(同心) 14小时33分 846 银川 09:08 1115|8|2
K1085/K1088 快速 西安 17:38 03:19(同心) 14小时9分 806 银川 07:47 1058|8|2
K1295/K1298 快速 银川 21:28 02:08(同心) 40小时42分 2784 广州 14:10 1288|8|2
7512/7513 普快 长庆桥 08:59 15:49(同心) 12小时43分 576 银川 21:42 539|8|2
7511/7514 普快 银川 06:20 12:51(同心) 13小时7分 576 长庆桥 19:27 380|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 01:03(同心) 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 15:10(同心) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 同心站介绍 同心邮政编码 同心汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息