火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

揭阳出发火车线路
揭阳 - 汕头
揭阳 - 珠海
揭阳 - 梅州
揭阳 - 中山
揭阳 - 惠州
揭阳 - 厦门
揭阳 - 潮州
揭阳 - 广州
揭阳 - 深圳
揭阳 - 东莞
揭阳 - 河源
揭阳 - 杭州
揭阳 - 湛江
揭阳 - 佛山
揭阳 - 上海
揭阳 - 茂名
揭阳 - 桂林
揭阳 - 福州
揭阳 - 北京
揭阳 - 南宁

经过揭阳的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有36趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
3184 普快 汕头 10:00 11:17(揭阳) 13小时33分 885 南昌 23:33 600|8|2
K9023/K9022 快速 汕头 15:59 17:02(揭阳) 7小时13分 445 广州东 23:12 959|8|2
D3286/D3287 动车组 汉口 10:14 20:32(揭阳) 10小时52分 1381 梅州西 21:06 614|10|2
D7314 动车组 深圳北 06:30 09:02(揭阳) 3小时25分 425 梅州西 09:55 390|10|2
D7314 动车组 深圳北 06:30 09:15(揭阳) 3小时25分 425 梅州西 09:55 390|10|2
D7505/D7508 动车组 广州东 16:45 20:30(揭阳) 4小时26分 536 梅州西 21:11 1005|10|2
D7505/D7508 动车组 广州东 16:45 20:43(揭阳) 4小时26分 536 梅州西 21:11 1005|10|2
G6338/G6339 高速铁路 梅州西 11:02 11:43(揭阳) 5小时27分 643 珠海 16:29 662|10|2
D7542/D7543 动车组 梅州西 07:16 07:54(揭阳) 4小时27分 536 广州东 11:43 436|10|2
K9022/K9023 快速 汕头 15:59 17:02(揭阳) 7小时13分 445 广州东 23:12 959|8|2
D7317 动车组 梅州西 18:05 18:40(揭阳) 3小时23分 425 深圳北 21:28 1085|10|2
D7317 动车组 梅州西 18:05 18:54(揭阳) 3小时23分 425 深圳北 21:28 1085|10|2
D7315 动车组 梅州西 10:20 11:01(揭阳) 3小时27分 425 深圳北 13:47 620|10|2
D7315 动车组 梅州西 10:20 11:15(揭阳) 3小时27分 425 深圳北 13:47 620|10|2
D7310 动车组 深圳北 11:29 14:08(揭阳) 3小时7分 425 梅州西 14:36 689|10|2
D7316 动车组 深圳北 14:15 16:53(揭阳) 3小时25分 425 梅州西 17:40 855|10|2
D7316 动车组 深圳北 14:15 17:06(揭阳) 3小时25分 425 梅州西 17:40 855|10|2
G6337/G6340 高速铁路 珠海 17:06 21:44(揭阳) 5小时25分 643 梅州西 22:31 1026|10|2
G6337/G6340 高速铁路 珠海 17:06 21:57(揭阳) 5小时25分 643 梅州西 22:31 1026|10|2
D7506/D7507 动车组 梅州西 11:51 12:20(揭阳) 4小时31分 536 广州东 16:22 711|10|2
D7506/D7507 动车组 梅州西 11:51 12:34(揭阳) 4小时31分 536 广州东 16:22 711|10|2
D7318 动车组 潮汕 10:20 10:31(揭阳) 1小时10分 120 梅州西 11:30 620|10|2
D7318 动车组 潮汕 10:20 10:44(揭阳) 1小时10分 120 梅州西 11:30 620|10|2
D7319 动车组 梅州西 21:27 22:02(揭阳) 58分 120 潮汕 22:25 1287|10|2
D7319 动车组 梅州西 21:27 22:16(揭阳) 58分 120 潮汕 22:25 1287|10|2
D3285/D3288 动车组 梅州西 07:24 07:59(揭阳) 13小时7分 1692 宜昌东 20:31 444|10|2
D3285/D3288 动车组 梅州西 07:24 08:13(揭阳) 13小时7分 1692 宜昌东 20:31 444|10|2
D7309 动车组 梅州西 07:45 08:20(揭阳) 3小时23分 425 深圳北 11:08 465|10|2
D7309 动车组 梅州西 07:45 08:34(揭阳) 3小时23分 425 深圳北 11:08 465|10|2
K687/K686 快速 重庆北 12:34 14:07(揭阳) 26小时35分 2232 汕头 15:09 754|8|2
K9012/K9013 快速 汕头 13:16 14:27(揭阳) 16小时22分 1242 长沙 05:38 796|8|2
K9011/K9014 快速 长沙 19:43 11:20(揭阳) 16小时35分 1242 汕头 12:18 1183|8|2
K797/K800 快速 汕头 16:58 18:02(揭阳) 17小时34分 1317 武昌 10:32 1018|8|2
K798/K799 快速 武昌 11:52 06:26(揭阳) 19小时59分 1310 汕头 07:51 712|8|2
K685/K688 快速 汕头 08:30 09:33(揭阳) 27小时4分 2232 重庆北 11:34 510|8|2
T8380/T8381 特快 汕头 10:20 11:28(揭阳) 8小时55分 445 广州东 19:15 620|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 揭阳站介绍 揭阳邮政编码 揭阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助