火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

兴宁出发火车线路
兴宁 - 潮州
兴宁 - 龙川
兴宁 - 揭阳
兴宁 - 汕头
兴宁 - 河源
兴宁 - 厦门
兴宁 - 丰顺
兴宁 - 广州
兴宁 - 梅州
兴宁 - 惠州
兴宁 - 大埔
兴宁 - 深圳
兴宁 - 华城
兴宁 - 湛江
兴宁 - 茂名
兴宁 - 赣州
兴宁 - 东莞
兴宁 - 东莞东
兴宁 - 肇庆
兴宁 - 杭州

经过兴宁的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T8380/T8381 特快 汕头 10:20 14:23(兴宁) 8小时55分 445 广州东 19:15 620|8|2
K6577/K6580 快速 梅州 18:32 19:27(兴宁) 6小时21分 426 广州东 00:53 1112|8|2
K9012/K9013 快速 汕头 13:22 15:52(兴宁) 16小时40分 1242 长沙 06:02 802|8|2
K9011/K9014 快速 岳阳 17:48 09:39(兴宁) 18小时33分 1389 汕头 12:21 1068|8|2
K798/K799 快速 武昌 11:52 03:31(兴宁) 20小时6分 1310 汕头 07:58 712|8|2
K797/K800 快速 汕头 16:58 20:58(兴宁) 17小时34分 1317 武昌 10:32 1018|8|2
K687/K686 快速 重庆北 14:50 18:22(兴宁) 30小时35分 2232 汕头 21:25 890|8|2
K685/K688 快速 汕头 07:45 10:26(兴宁) 30小时4分 2232 重庆北 13:49 465|8|2
T8370 特快 深圳 14:31 19:28(兴宁) 7小时12分 466 大埔 21:43 871|8|2
T8369 特快 大埔 07:05 09:03(兴宁) 6小时40分 466 深圳 13:45 425|8|2
T8365/T8368 特快 广州东 11:25 16:24(兴宁) 7小时4分 491 大埔 18:29 685|8|2
K686/K687 快速 重庆北 14:50 18:22(兴宁) 30小时35分 2232 汕头 21:25 890|8|2
K298/K299 快速 厦门 17:56 01:01(兴宁) 12小时15分 770 广州东 06:11 1076|8|2
K297/K300 快速 广州东 20:42 01:38(兴宁) 11小时16分 638 厦门 07:58 1242|8|2
T8379/T8382 特快 广州东 07:14 12:28(兴宁) 7小时6分 491 大埔 14:20 434|8|2
T8367/T8366 特快 大埔 23:00 01:01(兴宁) 7小时11分 491 广州东 06:11 1380|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 兴宁站介绍 兴宁邮政编码 兴宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息