火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阳平关出发火车线路
阳平关 - 广元
阳平关 - 汉中
阳平关 - 勉县
阳平关 - 横现河
阳平关 - 西安
阳平关 - 宝鸡
阳平关 - 城固
阳平关 - 略阳
阳平关 - 高邑
阳平关 - 燕子砭
阳平关 - 泊头
阳平关 - 徽县
阳平关 - 兰州
阳平关 - 成都
阳平关 - 两当
阳平关 - 凤县
阳平关 - 南昌
阳平关 - 安康
阳平关 - 巨亭
阳平关 - 徐家坪

经过阳平关的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K856/K857 空调快速 成都 12:55 19:52(阳平关) 21小时5分 1172 兰州 10:00 775|8|2
K392/K389 快速 福州 13:48 21:52(阳平关) 38小时51分 2422 成都 04:39 828|8|2
K292/K289 空调快速 成都 17:44 00:34(阳平关) 35小时50分 2351 上海 05:34 1064|8|2
K1616/K1617 快速 成都 15:31 23:20(阳平关) 29小时14分 1842 银川 20:45 931|8|2
K206/K207 快速 成都 16:20 23:57(阳平关) 39小时52分 2688 青岛 08:12 980|8|2
K390/K391 快速 成都 08:19 16:40(阳平关) 45小时9分 2359 福州 05:28 499|8|2
K245/K248 快速 扬州 10:33 16:22(阳平关) 36小时42分 2266 成都 23:15 633|8|2
K546/K547 快速 成都 07:36 14:45(阳平关) 56小时11分 3973 佳木斯 15:47 456|8|2
K545/K548 快速 佳木斯 13:13 15:23(阳平关) 57小时12分 3973 成都 22:25 793|8|2
K1363 快速 北京西 22:15 22:21(阳平关) 30小时57分 2041 成都 05:12 1335|8|2
K1364 快速 成都 22:00 05:17(阳平关) 31小时42分 2041 北京西 05:42 1320|8|2
K257 快速 天津 16:23 23:11(阳平关) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2
K258 快速 成都 13:53 20:44(阳平关) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K196 快速 成都 16:10 22:43(阳平关) 30小时58分 1914 呼和浩特东 23:08 970|8|2
K195 快速 呼和浩特东 08:50 07:58(阳平关) 29小时48分 1914 成都 14:38 530|8|2
K166 快速 昆明 19:40 20:33(阳平关) 34小时50分 1942 西安 06:30 1180|8|2
K165 快速 西安 22:10 07:16(阳平关) 36小时2分 1942 昆明 10:12 1330|8|2
8362 普快 阳平关 10:47 10:47(阳平关) 2小时45分 117 汉中 13:32 647|8|1
6063 普快 宝鸡 07:30 16:56(阳平关) 12小时10分 350 广元 19:40 450|8|2
6064 普快 广元 06:30 09:16(阳平关) 11小时55分 350 宝鸡 18:25 390|8|2
1485 普快 太原 15:05 10:54(阳平关) 27小时13分 1493 成都 18:18 905|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阳平关站介绍 阳平关邮政编码 阳平关汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息