火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

格尔木出发火车线路
格尔木 - 拉萨
格尔木 - 敦煌
格尔木 - 那曲
格尔木 - 安多
格尔木 - 沱沱河
格尔木 - 西宁
格尔木 - 德令哈
格尔木 - 当雄
格尔木 - 西藏
格尔木 - 西安
格尔木 - 兰州
格尔木 - 察尔汗
格尔木 - 哈密
格尔木 - 库尔勒
格尔木 - 嘉峪关
格尔木 - 广州
格尔木 - 西宁西
格尔木 - 郑州
格尔木 - 北京
格尔木 - 锡铁山

经过格尔木的列车时刻表(青海省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z264/Z265 新空直达 广州 11:45 03:05(格尔木) 53小时20分 4980 拉萨 17:05 在线订票 705|8|2
Z163/Z166 新空直达 拉萨 11:15 01:48(格尔木) 48小时36分 4373 上海 11:51 在线订票 675|8|2
Z164/Z165 新空直达 上海 20:10 04:51(格尔木) 47小时7分 4373 拉萨 19:17 在线订票 1210|8|2
Z223 新空直达 重庆北 22:25 19:49(格尔木) 35小时30分 3050 拉萨 09:55 在线订票 1345|8|2
Z6802 新空直达 拉萨 08:50 23:48(格尔木) 21小时53分 1972 西宁 06:43 在线订票 530|8|2
Z917 新空直达 兰州 11:16 21:13(格尔木) 23小时54分 2188 拉萨 11:10 在线订票 676|8|2
Z21 新空直达 北京西 20:00 22:35(格尔木) 40小时10分 3757 拉萨 12:10 在线订票 1200|8|2
Z22 新空直达 拉萨 16:10 06:40(格尔木) 40小时18分 3757 北京西 08:28 在线订票 970|8|2
K9806 快速 格尔木 22:50 22:50(格尔木) 8小时17分 830 西宁 07:07 在线订票 1370|8|1
Z324/Z321 新空直达 拉萨 18:20 08:30(格尔木) 36小时40分 3360 成都 07:00 在线订票 1100|8|2
Z322/Z323 新空直达 成都 21:37 19:49(格尔木) 36小时18分 3360 拉萨 09:55 在线订票 1297|8|2
Z6801 新空直达 西宁 14:01 21:13(格尔木) 21小时9分 1972 拉萨 11:10 在线订票 841|8|2
Z918 新空直达 拉萨 08:50 23:48(格尔木) 24小时34分 2188 兰州 09:24 在线订票 530|8|2
Z263/Z266 新空直达 拉萨 13:00 03:25(格尔木) 55小时0分 4980 广州 20:00 在线订票 780|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 格尔木站介绍 格尔木邮政编码 格尔木汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息