火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

陇西出发火车线路
陇西 - 兰州
陇西 - 定西
陇西 - 天水
陇西 - 西安
陇西 - 甘谷
陇西 - 兰州西
陇西 - 宝鸡
陇西 - 武山
陇西 - 西宁
陇西 - 乌鲁木齐
陇西 - 洛门
陇西 - 上海
陇西 - 金昌
陇西 - 银川
陇西 - 杭州
陇西 - 成都
陇西 - 郑州
陇西 - 广州
陇西 - 靖远
陇西 - 西安南

经过陇西的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有66趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z217/Z216 新空直达 上海 18:36 14:53(陇西) 22小时43分 2185 兰州 17:19 1116|8|2
K1539/K1538 快速 乌鲁木齐 22:50 23:44(陇西) 48小时55分 3837 南京 23:45 1370|8|2
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 10:45(陇西) 38小时18分 3574 乌鲁木齐 07:52 1054|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:27 16:06(陇西) 38小时33分 3574 汉口 11:00 1227|8|2
Z272/Z273 新空直达 青岛 13:43 12:15(陇西) 27小时48分 2464 西宁 17:31 823|8|2
Z271/Z274 新空直达 西宁 22:45 04:00(陇西) 30小时5分 2464 青岛 04:50 1365|8|2
Z215/Z218 新空直达 兰州 14:40 16:54(陇西) 24小时14分 2185 上海 14:54 880|8|2
Z152 新空直达 西宁 14:25 19:25(陇西) 24小时1分 2092 北京西 14:26 865|8|2
Z151 新空直达 北京西 16:03 08:50(陇西) 22小时13分 2092 西宁 14:16 963|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:49 15:47(陇西) 49小时33分 4663 广州 21:22 1189|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 12:35(陇西) 47小时44分 4680 乌鲁木齐 08:06 502|8|2
Z126/Z127 新空直达 厦门 07:07 09:12(陇西) 28小时23分 2774 兰州 11:30 427|8|2
Z125/Z128 新空直达 兰州 15:19 17:30(陇西) 30小时47分 2774 厦门 22:06 919|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 16:08(陇西) 37小时5分 3726 乌鲁木齐 11:07 1322|8|2
Z75 新空直达 北京西 15:57 08:13(陇西) 18小时33分 1876 兰州 10:30 957|8|2
Z76 新空直达 兰州 17:30 19:40(陇西) 21小时2分 1876 北京西 14:32 1050|8|2
K4628/K4629 快速 安康 18:22 03:28(陇西) 38小时34分 2888 乌鲁木齐 08:56 1102|8|2
K2185/K2188 快速 西宁 08:42 14:12(陇西) 33小时19分 2401 上海 18:01 522|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 15:04(陇西) 34小时21分 2401 西宁 21:24 663|8|2
K1615/K1618 快速 银川 11:58 23:17(陇西) 25小时53分 1842 成都 13:51 718|8|2
K1616/K1617 快速 成都 15:03 06:11(陇西) 30小时15分 1842 银川 21:18 903|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 12:59(陇西) 47小时16分 3837 乌鲁木齐 13:56 880|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 01:32(陇西) 41小时7分 3003 东莞东 13:17 1210|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 17:55 05:48(陇西) 42小时37分 3003 西宁 12:32 1075|8|2
K1039/K1042 快速 兰州 22:05 00:21(陇西) 34小时4分 2280 宁波 08:09 1325|8|2
K1026/K1027 快速 青岛 10:08 13:19(陇西) 29小时40分 2248 兰州 15:48 608|8|2
K1040/K1041 快速 宁波 12:52 18:39(陇西) 32小时15分 2280 兰州 21:07 772|8|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:45 02:17(陇西) 32小时10分 2248 青岛 07:55 1425|8|2
K680 快速 乌鲁木齐 23:33 03:02(陇西) 35小时9分 2629 西安 10:42 1413|8|2
K679 快速 西安 20:28 02:10(陇西) 34小时0分 2629 乌鲁木齐 06:28 1228|8|2
K622/K623 快速 兰州 16:15 18:30(陇西) 24小时0分 1630 武昌 16:15 975|8|2
K621/K624 快速 武昌 15:53 11:34(陇西) 22小时34分 1630 兰州 14:27 953|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:59 13:18(陇西) 68小时33分 4933 杭州 20:32 1439|8|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 16:58(陇西) 67小时55分 4933 阿克苏 06:12 617|8|2
K417/K420 快速 兰州 08:45 10:59(陇西) 28小时34分 2036 泰州 13:19 525|8|2
K419/K418 快速 泰州 16:15 17:58(陇西) 28小时12分 2036 兰州 20:27 975|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:05 02:39(陇西) 32小时18分 2401 上海 05:23 1265|8|2
K368/K369 快速 敦煌 09:12 02:01(陇西) 24小时15分 1809 西安 09:27 552|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 23:01(陇西) 40小时53分 2541 温州 13:40 1247|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 05:21(陇西) 37小时0分 2541 兰州 07:50 1130|8|2
K225/K228 快速 兰州 21:36 23:51(陇西) 38小时28分 2792 广州 12:04 1296|8|2
K178 快速 西宁 11:05 17:19(陇西) 21小时13分 1403 郑州 08:18 665|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 23:16 00:44(陇西) 39小时59分 3140 郑州 15:15 1396|8|2
K175 快速 商丘 17:20 09:47(陇西) 44小时46分 3343 乌鲁木齐 14:06 1040|8|2
K170 快速 喀什 19:29 10:48(陇西) 47小时3分 3796 西安 18:32 1169|8|2
K169 快速 西安 23:10 04:34(陇西) 44小时49分 3796 喀什 19:59 1390|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 15:27(陇西) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 03:57(陇西) 43小时1分 3100 兰州 06:17 676|8|2
7501 普快 陇西 15:11 15:11(陇西) 4小时1分 202 兰州 19:12 911|8|1
7504 普快 陇西 06:28 06:28(陇西) 4小时37分 214 张家川 11:05 388|8|1
T389 特快 合肥 17:00 13:09(陇西) 25小时41分 1891 西宁 18:41 1020|8|2
T306/T307 特快 福州 08:36 11:44(陇西) 48小时3分 4334 乌鲁木齐 08:39 516|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:00 07:11(陇西) 58小时38分 4617 乌鲁木齐 06:38 1200|8|2
T281/T284 特快 乌鲁木齐 20:44 18:07(陇西) 62小时18分 4617 南宁 11:02 1244|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 10:23(陇西) 50小时54分 4742 伊宁 14:58 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 14:34 18:14(陇西) 51小时16分 4716 上海 17:50 874|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:56 18:00(陇西) 36小时9分 3140 郑州 07:05 1136|8|2
T197 特快 郑州 20:54 09:21(陇西) 35小时58分 3131 乌鲁木齐 08:52 1254|8|2
T115/T118 特快 兰州 11:25 13:39(陇西) 26小时5分 2185 上海 13:30 685|8|2
T116/T117 特快 上海 15:33 13:30(陇西) 24小时23分 2185 兰州 15:56 933|8|2
T112/T113 特快 杭州 10:23 10:34(陇西) 26小时29分 2355 兰州 12:52 623|8|2
T111/T114 特快 兰州 14:05 16:16(陇西) 28小时48分 2355 杭州 18:53 845|8|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:03 12:59(陇西) 45小时53分 3699 乌鲁木齐 13:56 963|8|2
K226/K227 快速 广州 20:20 06:00(陇西) 36小时10分 2792 兰州 08:30 1220|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:50 23:44(陇西) 47小时51分 3699 连云港东 22:41 1370|8|2
T390 特快 西宁 08:20 13:45(陇西) 25小时40分 1891 合肥 10:00 500|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 陇西站介绍 陇西邮政编码 陇西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息