火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

祁东出发火车线路
祁东 - 长沙
祁东 - 衡阳
祁东 - 永州
祁东 - 祁阳
祁东 - 衡山
祁东 - 韶山
祁东 - 桂林
祁东 - 邵东
祁东 - 郴州
祁东 - 株洲
祁东 - 耒阳
祁东 - 昆明
祁东 - 双牌
祁东 - 张家界
祁东 - 邵阳
祁东 - 娄底
祁东 - 柳州
祁东 - 桂林北
祁东 - 常德
祁东 - 益阳

经过祁东的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有49趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1558/K1555 快速 南宁 21:40 07:20(祁东) 32小时33分 2141 上海 06:13 1300|8|2
K9128/K9125 快速 永州 21:00 21:54(祁东) 8小时48分 657 广州 05:48 1260|8|2
G6076/G6077 高速铁路 福田 15:20 19:05(祁东) 4小时20分 776 永州 19:40 920|10|2
G6075/G6078 高速铁路 永州 10:44 11:18(祁东) 4小时16分 776 福田 15:00 644|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:26 13:13(祁东) 12小时31分 1966 宁波 20:57 506|10|2
G6071/G6074 高速铁路 永州 13:14 13:48(祁东) 4小时10分 776 福田 17:24 794|10|2
G6072/G6073 高速铁路 福田 07:54 11:39(祁东) 4小时24分 776 永州 12:18 474|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 09:08 16:56(祁东) 12小时38分 1966 南宁东 21:46 548|10|2
K9126/K9127 快速 广州 23:15 06:57(祁东) 8小时48分 657 永州 08:03 1395|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 08:34(祁东) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K315/K318 快速 西安 19:07 18:00(祁东) 35小时13分 2211 南宁 06:20 1147|8|2
K316/K317 快速 南宁 11:22 22:11(祁东) 34小时9分 2211 西安 21:31 682|8|2
K22 快速 南宁 12:26 22:24(祁东) 34小时22分 2527 北京西 22:48 746|8|2
K157 快速 北京西 18:12 18:13(祁东) 36小时43分 2745 湛江 06:55 1092|8|2
K162 快速 南宁 09:40 20:00(祁东) 33小时30分 2243 徐州 19:10 580|8|2
K6554/K6555 快速 广州 04:02 11:18(祁东) 8小时10分 657 永州 12:12 242|8|2
K9002 快速 永州 10:55 11:47(祁东) 4小时56分 322 长沙 15:51 655|8|2
K9001 快速 长沙 10:18 13:40(祁东) 4小时22分 322 永州 14:40 618|8|2
K1627 快速 郑州 17:15 08:49(祁东) 25小时55分 1806 南宁 19:10 1035|8|2
K158 快速 湛江 18:55 07:48(祁东) 34小时57分 2745 北京西 05:52 1135|8|2
K150 快速 湛江 22:55 12:10(祁东) 31小时17分 2231 上海南 06:12 1375|8|2
K21 快速 北京西 08:18 09:30(祁东) 35小时36分 2527 南宁 19:54 498|8|2
G6126 高速铁路 永州 08:14 08:48(祁东) 1小时52分 312 长沙南 10:06 494|10|2
G6125 高速铁路 长沙南 20:11 21:22(祁东) 1小时43分 312 永州 21:54 1211|10|2
G6124 高速铁路 永州 20:00 20:28(祁东) 1小时46分 312 长沙南 21:46 1200|10|2
G6123 高速铁路 长沙南 08:35 09:46(祁东) 1小时49分 312 永州 10:24 515|10|2
T25 特快 上海南 17:49 10:16(祁东) 24小时21分 2019 南宁 18:10 1069|8|2
G1545 高速铁路 南京南 08:01 14:37(祁东) 11小时41分 2067 南宁东 19:42 481|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 10:50 15:26(祁东) 12小时27分 2067 南京南 23:17 650|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 15:27(祁东) 12小时31分 2067 南宁东 19:51 440|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:02 14:03(祁东) 12小时13分 1970 上海虹桥 21:15 542|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 16:41(祁东) 11小时32分 1970 南宁东 21:35 603|10|2
G535 高速铁路 长沙南 07:10 08:27(祁东) 3小时21分 519 桂林 10:31 430|10|2
G530 高速铁路 南宁东 09:24 14:26(祁东) 13小时31分 2478 北京西 22:55 564|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 16:01(祁东) 13小时58分 2478 南宁东 21:06 428|10|2
G436 高速铁路 桂林北 08:00 10:08(祁东) 4小时51分 873 武汉 12:51 480|10|2
G435 高速铁路 武汉 13:13 16:10(祁东) 5小时14分 1075 桂林北 18:27 793|10|2
G434 高速铁路 南宁东 07:30 11:58(祁东) 13小时10分 2431 济南西 20:40 450|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:15 17:45(祁东) 14小时23分 2431 南宁东 22:38 495|10|2
G431 高速铁路 武汉 07:06 09:58(祁东) 7小时50分 1249 南宁东 14:56 426|10|2
G426 高速铁路 桂林 15:35 17:42(祁东) 7小时37分 1417 郑州东 23:12 935|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 13:00(祁东) 7小时19分 1417 桂林 15:09 470|10|2
G424 高速铁路 南宁东 08:45 13:36(祁东) 12小时6分 2156 石家庄 20:51 525|10|2
G422 高速铁路 南宁东 07:59 12:37(祁东) 13小时10分 2478 北京西 21:09 479|10|2
T382 特快 昆明 21:15 19:10(祁东) 38小时19分 2868 上海南 11:34 1275|8|2
T381 特快 上海南 16:55 09:15(祁东) 39小时15分 2868 昆明 08:10 1015|8|2
T26 特快 南宁 14:56 22:43(祁东) 24小时11分 2019 上海南 15:07 896|8|2
D3944 动车组 昆明南 11:02 21:03(祁东) 10小时35分 1430 衡阳东 21:37 662|10|2
D3943 动车组 衡阳东 07:05 07:35(祁东) 10小时52分 1430 昆明南 17:57 425|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 祁东站介绍 祁东邮政编码 祁东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息