火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

厦门出发火车线路
厦门 - 福州
厦门 - 漳州
厦门 - 泉州
厦门 - 石狮
厦门 - 鼓浪屿
厦门 - 潮州
厦门 - 安溪
厦门 - 海南
厦门 - 深圳
厦门 - 珠海
厦门 - 香港
厦门 - 广州
厦门 - 龙岩
厦门 - 惠安
厦门 - 三明
厦门 - 霞浦
厦门 - 莆田
厦门 - 晋江
厦门 - 武夷山
厦门 - 饶平

经过厦门的列车时刻表(福建省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2303 动车组 福州南 10:20 11:54(厦门) 5小时23分 740 深圳北 15:43 在线订票 620|10|2
D942/D943 动车组 珠海 18:18 23:34(厦门) 12小时42分 1841 上海虹桥 07:00 在线订票 1098|10|2
D2337 动车组 厦门 16:39 16:39(厦门) 3小时50分 527 深圳北 20:29 在线订票 999|10|1
D2333 动车组 厦门 14:53 14:53(厦门) 3小时59分 527 深圳北 18:52 在线订票 893|10|1
D9585/D9588 动车组 福州南 10:04 11:31(厦门) 2小时31分 382 龙岩 12:35 在线订票 604|10|2
D9603 动车组 福州 19:06 21:20(厦门) 2小时39分 276 厦门 21:45 在线订票 1146|10|2
D9586/D9587 动车组 龙岩 18:13 19:41(厦门) 3小时12分 226 福州南 21:25 在线订票 1093|10|2
D9608 动车组 厦门 22:14 22:14(厦门) 1小时45分 257 福州南 23:59 在线订票 1334|10|1
D9622 动车组 长汀南 14:16 16:40(厦门) 3小时49分 493 福州南 18:05 在线订票 856|10|2
D9621 动车组 福州南 10:13 11:42(厦门) 3小时43分 493 长汀南 13:56 在线订票 613|10|2
G1662/G1663 高速动车 龙岩 11:47 13:17(厦门) 8小时51分 1338 南京南 20:38 在线订票 707|10|2
D908 动车组 深圳北 20:05 23:19(厦门) 10小时40分 1623 上海虹桥 06:45 在线订票 1205|10|2
D3337 动车组 福州南 09:56 11:26(厦门) 5小时17分 740 深圳北 15:13 在线订票 596|10|2
G1681/G1684 高速动车 厦门北 10:04 10:04(厦门) 12小时16分 2337 昆明南 22:20 在线订票 604|10|1
G1654 高速动车 厦门北 13:35 13:35(厦门) 6小时50分 1085 上海虹桥 20:25 在线订票 815|10|1
G5306/G5307 高速动车 厦门北 14:04 14:04(厦门) 5小时28分 826 南昌西 19:32 在线订票 844|10|1
D3338 动车组 深圳北 15:50 19:35(厦门) 5小时16分 740 福州南 21:06 在线订票 950|10|2
D6242 动车组 厦门 11:23 11:23(厦门) 3小时41分 501 武夷山东 15:04 在线订票 683|10|1
D6242 动车组 厦门 11:23 11:52(厦门) 3小时41分 501 武夷山东 15:04 在线订票 683|10|2
D3234 动车组 厦门 06:47 06:47(厦门) 6小时57分 981 杭州东 13:44 在线订票 407|10|1
K572 快速 厦门 08:24 08:24(厦门) 28小时31分 2308 北京西 12:55 在线订票 504|8|1
D2335 动车组 厦门 07:56 07:56(厦门) 3小时58分 527 深圳北 11:54 在线订票 476|10|1
D2326 动车组 深圳北 16:19 20:21(厦门) 5小时35分 740 福州南 21:54 在线订票 979|10|2
D2325 动车组 上饶 08:20 12:17(厦门) 7小时36分 1099 深圳北 15:56 在线订票 500|10|2
G1612 高速动车 厦门北 15:00 15:00(厦门) 6小时22分 1053 合肥南 21:22 在线订票 900|10|1
G356 高速动车 厦门北 10:59 10:59(厦门) 11小时20分 2053 北京南 22:19 在线订票 659|10|1
D3136/D3137 动车组 赣州 06:21 09:34(厦门) 14小时7分 1837 南京 20:28 在线订票 381|10|2
D3107 动车组 上海虹桥 09:40 17:56(厦门) 11小时58分 1623 深圳北 21:38 在线订票 580|10|2
D936/D937 动车组 广州南 19:30 23:29(厦门) 11小时25分 1725 上海虹桥 06:55 在线订票 1170|10|2
D2284 动车组 深圳北 08:47 12:48(厦门) 11小时57分 1623 上海虹桥 20:44 在线订票 527|10|2
D3206 动车组 厦门北 13:00 13:00(厦门) 7小时48分 1109 上海虹桥 20:48 在线订票 780|10|1
G1660 高速动车 厦门北 17:09 17:09(厦门) 6小时9分 1085 上海虹桥 23:18 在线订票 1029|10|1
G324 高速动车 厦门北 08:39 08:39(厦门) 11小时34分 2053 北京南 20:13 在线订票 519|10|1
G242/G243 高速动车 厦门北 07:47 07:47(厦门) 12小时37分 2043 青岛 20:24 在线订票 467|10|1
G322 高速动车 厦门北 07:19 07:19(厦门) 11小时7分 2053 北京南 18:26 在线订票 439|10|1
D3296/D3297 动车组 龙岩 08:36 09:50(厦门) 10小时19分 1362 南京南 18:55 在线订票 516|10|2
D3208 动车组 厦门北 09:56 09:56(厦门) 8小时9分 1109 上海虹桥 18:05 在线订票 596|10|1
D3202 动车组 厦门北 13:23 13:23(厦门) 8小时24分 1109 上海虹桥 21:47 在线订票 803|10|1
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:59 08:07(厦门) 11小时8分 1549 南京 18:07 在线订票 419|10|2
D3126 动车组 深圳北 07:00 10:46(厦门) 14小时16分 1924 南京 21:16 在线订票 420|10|2
D3108 动车组 深圳北 08:11 11:58(厦门) 11小时48分 1623 上海虹桥 19:59 在线订票 491|10|2
D685 动车组 厦门 17:09 17:09(厦门) 3小时59分 527 深圳北 21:08 在线订票 1029|10|1
D2305 动车组 厦门 16:21 16:21(厦门) 3小时53分 527 深圳北 20:14 在线订票 981|10|1
D673 动车组 厦门 11:54 11:54(厦门) 3小时55分 527 深圳北 15:49 在线订票 714|10|1
G1656 高速动车 厦门北 14:09 14:09(厦门) 6小时29分 1085 上海虹桥 20:38 在线订票 849|10|1
D2314 动车组 深圳北 17:10 20:58(厦门) 4小时14分 585 泉州 21:24 在线订票 1030|10|2
D2317 动车组 厦门 14:39 14:39(厦门) 3小时57分 527 深圳北 18:36 在线订票 879|10|1
D2282 动车组 深圳北 09:12 13:12(厦门) 14小时2分 1924 南京 23:14 在线订票 552|10|2
D2345 动车组 厦门北 13:27 13:27(厦门) 3小时34分 514 深圳北 17:01 在线订票 807|10|1
D2353 动车组 武夷山东 15:33 18:45(厦门) 7小时7分 984 深圳北 22:40 在线订票 933|10|2
K741/K744 快速 厦门 19:26 19:26(厦门) 21小时47分 1839 郑州 17:13 在线订票 1166|8|1
D6444/D6445 动车组 龙岩 17:40 18:53(厦门) 3小时2分 401 福州 20:42 在线订票 1060|10|2
D3216 动车组 厦门北 08:17 08:17(厦门) 5小时35分 795 宁波 13:52 在线订票 497|10|1
D2343 动车组 泉州 13:11 13:40(厦门) 4小时10分 585 深圳北 17:21 在线订票 791|10|2
D2352 动车组 深圳北 07:24 11:11(厦门) 7小时6分 984 武夷山东 14:30 在线订票 444|10|2
Z126/Z127 直达特快 厦门 07:02 07:02(厦门) 28小时37分 2774 兰州 11:39 在线订票 422|8|1
D2329 动车组 厦门北 11:37 11:37(厦门) 3小时54分 514 深圳北 15:31 在线订票 697|10|1
D671 动车组 福州南 18:16 20:00(厦门) 5小时21分 740 深圳北 23:37 在线订票 1096|10|2
D2315 动车组 泉州 07:13 07:42(厦门) 4小时11分 585 深圳北 11:24 在线订票 433|10|2
K298/K299 快速 厦门 18:02 18:02(厦门) 12小时9分 770 广州东 06:11 在线订票 1082|8|1
D2341 动车组 厦门北 11:47 11:47(厦门) 3小时50分 514 深圳北 15:37 在线订票 707|10|1
Z101/Z104 直达特快 厦门 09:15 09:15(厦门) 26小时57分 3159 长春 12:12 在线订票 555|8|1
D2313 动车组 泉州 08:02 08:50(厦门) 4小时44分 585 深圳北 12:46 在线订票 482|10|2
D2319 动车组 厦门北 16:03 16:03(厦门) 3小时51分 514 深圳北 19:54 在线订票 963|10|1
D2320 动车组 深圳北 19:00 22:55(厦门) 4小时21分 585 泉州 23:21 在线订票 1140|10|2
D683 动车组 厦门 13:41 13:41(厦门) 4小时0分 527 深圳北 17:41 在线订票 821|10|1
D2312 动车组 深圳北 16:43 20:42(厦门) 5小时25分 740 福州南 22:08 在线订票 1003|10|2
K230/K231 快速 厦门 17:02 17:02(厦门) 40小时56分 2436 昆明 09:58 在线订票 1022|8|1
D2344 动车组 深圳北 08:16 12:21(厦门) 4小时32分 585 泉州 12:48 在线订票 496|10|2
D2349 动车组 厦门北 12:23 12:23(厦门) 3小时53分 514 深圳北 16:16 在线订票 743|10|1
D2301 动车组 福州南 09:19 10:55(厦门) 5小时13分 740 深圳北 14:32 在线订票 559|10|2
D686 动车组 深圳北 18:01 22:09(厦门) 5小时7分 654 莆田 23:08 在线订票 1081|10|2
D681 动车组 莆田 06:59 08:04(厦门) 4小时50分 654 深圳北 11:49 在线订票 419|10|2
K946/K947 快速 厦门 19:04 19:04(厦门) 34小时1分 2043 贵阳 05:05 在线订票 1144|8|1
D2298 动车组 深圳北 14:45 18:41(厦门) 5小时35分 740 福州南 20:20 在线订票 885|10|2
D2307 动车组 福州南 14:56 16:24(厦门) 5小时10分 740 深圳北 20:06 在线订票 896|10|2
Z308 直达特快 厦门 17:25 17:25(厦门) 18小时39分 2175 北京西 12:04 在线订票 1045|8|1
D2331 动车组 福州 12:25 14:19(厦门) 5小时38分 759 深圳北 18:03 在线订票 745|10|2
D2304 动车组 深圳北 14:56 18:36(厦门) 7小时20分 984 武夷山东 22:16 在线订票 896|10|2
D2308 动车组 深圳北 08:32 12:37(厦门) 5小时30分 740 福州南 14:02 在线订票 512|10|2
D2311 动车组 福州南 07:57 09:32(厦门) 5小时28分 740 深圳北 13:25 在线订票 477|10|2
D672 动车组 深圳北 16:14 20:09(厦门) 5小时24分 740 福州南 21:38 在线订票 974|10|2
D2323 动车组 福州南 09:36 11:15(厦门) 5小时19分 740 深圳北 14:55 在线订票 576|10|2
D2306 动车组 深圳北 16:07 20:00(厦门) 5小时24分 740 福州南 21:31 在线订票 967|10|2
D2330 动车组 深圳北 16:50 20:49(厦门) 6小时6分 759 福州 22:56 在线订票 1010|10|2
D2309 动车组 福州南 15:48 17:17(厦门) 5小时29分 740 深圳北 21:17 在线订票 948|10|2
D2328 动车组 深圳北 15:22 19:22(厦门) 5小时25分 740 福州南 20:47 在线订票 922|10|2
D2297 动车组 泰宁 07:34 10:44(厦门) 6小时53分 942 深圳北 14:27 在线订票 454|10|2
K333/K336 快速 厦门 18:40 18:40(厦门) 34小时53分 2205 重庆北 05:33 在线订票 1120|8|1
D2324 动车组 深圳北 13:54 18:10(厦门) 5小时40分 740 福州南 19:34 在线订票 834|10|2
G1685/G1688 高速动车 厦门北 09:21 09:21(厦门) 11小时8分 1874 贵阳北 20:29 在线订票 561|10|1
D2295 动车组 福州南 08:13 09:47(厦门) 5小时24分 740 深圳北 13:37 在线订票 493|10|2
D2310 动车组 深圳北 09:44 13:40(厦门) 5小时28分 740 福州南 15:12 在线订票 584|10|2
K241/K244 快速 厦门 16:09 16:09(厦门) 37小时8分 2064 西安 05:17 在线订票 969|8|1
D3132/D3133 动车组 龙岩 10:57 12:11(厦门) 9小时37分 1265 上海虹桥 20:34 在线订票 657|10|2
D2293 动车组 温州南 15:49 19:21(厦门) 7小时13分 1034 深圳北 23:02 在线订票 949|10|2
D2296 动车组 深圳北 15:37 19:29(厦门) 6小时41分 942 泰宁 22:18 在线订票 937|10|2
D2327 动车组 福州南 07:10 09:08(厦门) 5小时50分 740 深圳北 13:00 在线订票 430|10|2
D2605/D2608 动车组 厦门北 08:34 08:34(厦门) 7小时16分 1030 长沙南 15:50 在线订票 514|10|1
D380 动车组 厦门北 15:35 15:35(厦门) 6小时37分 950 杭州东 22:12 在线订票 935|10|1
G1691/G1694 高速动车 厦门北 15:46 15:46(厦门) 6小时39分 1168 长沙南 22:25 在线订票 946|10|1
D2294 动车组 深圳北 07:59 11:47(厦门) 7小时30分 1034 温州南 15:29 在线订票 479|10|2
D6571/D6574 动车组 福州 06:50 08:42(厦门) 5小时5分 672 赣州 11:55 在线订票 410|10|2
D6514/D6515 动车组 冠豸山 15:22 17:19(厦门) 6小时53分 854 南昌 22:15 在线订票 922|10|2
D6405/D6408 动车组 福州 07:32 09:38(厦门) 3小时18分 401 龙岩 10:50 在线订票 452|10|2
D2321 动车组 南昌西 08:12 13:00(厦门) 8小时37分 1202 深圳北 16:49 在线订票 492|10|2
D6415/D6418 动车组 福州 16:33 18:27(厦门) 3小时5分 401 龙岩 19:38 在线订票 993|10|2
D6407/D6410 动车组 福州 09:25 11:08(厦门) 2小时54分 401 龙岩 12:19 在线订票 565|10|2
D6381/D6384 动车组 福鼎 11:55 15:15(厦门) 4小时30分 582 龙岩 16:25 在线订票 715|10|2
G1661/G1664 高速动车 南京南 08:22 15:48(厦门) 8小时42分 1338 龙岩 17:04 在线订票 502|10|2
D6513/D6516 动车组 南昌 08:19 13:11(厦门) 6小时43分 854 冠豸山 15:02 在线订票 499|10|2
D2322 动车组 深圳北 13:06 16:58(厦门) 8小时37分 1202 南昌西 21:43 在线订票 786|10|2
D6576/D6577 动车组 赣州 08:13 11:36(厦门) 5小时6分 672 福州 13:19 在线订票 493|10|2
D6440/D6441 动车组 龙岩 15:10 16:22(厦门) 3小时9分 401 福州 18:19 在线订票 910|10|2
D378 动车组 厦门北 14:27 14:27(厦门) 8小时0分 1109 上海虹桥 22:27 在线订票 867|10|1
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 19:14(厦门) 14小时14分 1837 赣州 22:23 在线订票 489|10|2
D6448/D6449 动车组 龙岩 19:59 21:14(厦门) 3小时11分 401 福州 23:10 在线订票 1199|10|2
D2287 动车组 上海虹桥 07:47 15:43(厦门) 11小时33分 1623 深圳北 19:20 在线订票 467|10|2
D2285 动车组 上海虹桥 09:05 17:03(厦门) 11小时41分 1623 深圳北 20:46 在线订票 545|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:14 07:14(厦门) 15小时0分 1913 重庆北 22:14 在线订票 434|10|1
D2283 动车组 上海虹桥 11:24 19:08(厦门) 11小时26分 1623 深圳北 22:50 在线订票 684|10|2
D6575/D6578 动车组 福州 14:25 16:16(厦门) 5小时27分 672 赣州 19:52 在线订票 865|10|2
D6572/D6573 动车组 赣州 15:50 19:15(厦门) 5小时10分 672 福州 21:00 在线订票 950|10|2
D6442/D6443 动车组 龙岩 16:57 18:04(厦门) 3小时22分 401 福州 20:19 在线订票 1017|10|2
D6438/D6439 动车组 长汀南 12:41 15:10(厦门) 4小时19分 416 福州 17:00 在线订票 761|10|2
D6436/D6437 动车组 龙岩 12:43 14:14(厦门) 3小时26分 401 福州 16:09 在线订票 763|10|2
D6434/D6435 动车组 龙岩 11:37 13:05(厦门) 3小时0分 401 福州 14:37 在线订票 697|10|2
D6417/D6420 动车组 福州 18:29 20:25(厦门) 3小时11分 401 龙岩 21:40 在线订票 1109|10|2
D6409/D6412 动车组 福州 08:19 10:16(厦门) 4小时2分 416 长汀南 12:21 在线订票 499|10|2
D6403/D6406 动车组 福州 07:12 09:19(厦门) 3小时20分 401 龙岩 10:32 在线订票 432|10|2
D6382/D6383 动车组 龙岩 07:16 08:24(厦门) 4小时20分 582 福鼎 11:36 在线订票 436|10|2
D3292/D3293 动车组 龙岩 08:49 10:16(厦门) 9小时48分 1265 上海虹桥 18:37 在线订票 529|10|2
D2288 动车组 深圳北 10:40 14:38(厦门) 11小时55分 1623 上海虹桥 22:35 在线订票 640|10|2
D2286 动车组 深圳北 09:54 13:51(厦门) 12小时18分 1623 上海虹桥 22:12 在线订票 594|10|2
K1210 快速 厦门 10:17 10:17(厦门) 22小时49分 1367 上海南 09:06 在线订票 617|8|1
D3275/D3278 动车组 厦门北 14:44 14:44(厦门) 8小时18分 1063 汉口 23:02 在线订票 884|10|1
D3271/D3274 动车组 厦门北 09:09 09:09(厦门) 7小时57分 1063 汉口 17:06 在线订票 549|10|1
D2281 动车组 南京 07:41 18:15(厦门) 14小时28分 1924 深圳北 22:09 在线订票 461|10|2
D3146/D3147 动车组 赣州 10:57 13:57(厦门) 11小时3分 1536 上海虹桥 22:00 在线订票 657|10|2
D3145/D3148 动车组 上海虹桥 06:40 14:58(厦门) 11小时36分 1536 赣州 18:16 在线订票 400|10|2
D3141/D3144 动车组 南京 11:12 21:31(厦门) 11小时23分 1549 龙岩 22:35 在线订票 672|10|2
D3131/D3134 动车组 上海虹桥 07:37 15:28(厦门) 9小时3分 1265 龙岩 16:40 在线订票 457|10|2
G1676 高速动车 厦门北 14:52 14:52(厦门) 8小时14分 1361 徐州东 23:06 在线订票 892|10|1
G1680 高速动车 厦门 07:32 07:32(厦门) 6小时24分 957 杭州东 13:56 在线订票 452|10|1
G1680 高速动车 厦门 07:32 08:00(厦门) 6小时24分 957 杭州东 13:56 在线订票 452|10|2
G1601 高速动车 合肥南 09:25 15:57(厦门) 10小时14分 1567 深圳北 19:39 在线订票 565|10|2
G1678 高速动车 厦门北 15:40 15:40(厦门) 6小时57分 1182 南京南 22:37 在线订票 940|10|1
G5302 高速动车 厦门 07:15 07:15(厦门) 3小时16分 501 武夷山东 10:31 在线订票 435|10|1
G5302 高速动车 厦门 07:15 07:40(厦门) 3小时16分 501 武夷山东 10:31 在线订票 435|10|2
G1652 高速动车 厦门北 07:52 07:52(厦门) 6小时45分 1085 上海虹桥 14:37 在线订票 472|10|1
G1658 高速动车 厦门北 16:15 16:15(厦门) 6小时32分 1085 上海虹桥 22:47 在线订票 975|10|1
G1602 高速动车 深圳北 08:52 12:42(厦门) 9小时53分 1567 合肥南 18:45 在线订票 532|10|2
D6212 动车组 厦门 12:55 12:55(厦门) 2小时17分 276 福州 15:12 在线订票 775|10|1
D6212 动车组 厦门 12:55 13:28(厦门) 2小时17分 276 福州 15:12 在线订票 775|10|2
D6206 动车组 厦门 09:01 09:01(厦门) 2小时22分 276 福州 11:23 在线订票 541|10|1
D6206 动车组 厦门 09:01 09:26(厦门) 2小时22分 276 福州 11:23 在线订票 541|10|2
D8931 动车组 厦门 21:27 21:27(厦门) 1小时22分 163 诏安 22:49 在线订票 1287|10|1
D6584 动车组 厦门 16:56 16:56(厦门) 3小时44分 440 赣州 20:40 在线订票 1016|10|1
D6234 动车组 厦门 20:35 20:35(厦门) 2小时9分 276 福州 22:44 在线订票 1235|10|1
D6234 动车组 厦门 20:35 21:08(厦门) 2小时9分 276 福州 22:44 在线订票 1235|10|2
D6582 动车组 厦门 11:47 11:47(厦门) 3小时38分 440 赣州 15:25 在线订票 707|10|1
D6530 动车组 厦门北 16:46 16:46(厦门) 4小时26分 688 南昌西 21:12 在线订票 1006|10|1
D6529 动车组 南昌 12:43 17:44(厦门) 5小时21分 730 漳州 18:04 在线订票 763|10|2
D6528 动车组 厦门 15:47 15:47(厦门) 4小时49分 719 南昌西 20:36 在线订票 947|10|1
D6332 动车组 厦门 08:54 08:54(厦门) 3小时30分 457 福鼎 12:24 在线订票 534|10|1
D6235 动车组 福州 17:31 19:12(厦门) 2小时6分 276 厦门 19:37 在线订票 1051|10|2
D6216 动车组 厦门 15:02 15:02(厦门) 2小时13分 276 福州 17:15 在线订票 902|10|1
D6216 动车组 厦门 15:02 15:29(厦门) 2小时13分 276 福州 17:15 在线订票 902|10|2
D6472 动车组 厦门 09:53 09:53(厦门) 1小时19分 169 龙岩 11:12 在线订票 593|10|1
D6534 动车组 漳州 18:26 18:47(厦门) 5小时23分 730 南昌西 23:49 在线订票 1106|10|2
D6526 动车组 厦门北 14:22 14:22(厦门) 4小时39分 688 南昌 19:01 在线订票 862|10|1
D6524 动车组 厦门北 08:49 08:49(厦门) 4小时57分 688 南昌西 13:46 在线订票 529|10|1
D6523 动车组 南昌西 08:53 13:26(厦门) 4小时58分 719 厦门 13:51 在线订票 533|10|2
D6521 动车组 南昌 07:20 12:22(厦门) 5小时27分 719 厦门 12:47 在线订票 440|10|2
D6476 动车组 厦门 20:43 20:43(厦门) 1小时24分 169 龙岩 22:07 在线订票 1243|10|1
D6474 动车组 厦门 13:20 13:20(厦门) 1小时13分 169 龙岩 14:33 在线订票 800|10|1
D6331 动车组 福鼎 12:44 15:36(厦门) 3小时17分 457 厦门 16:01 在线订票 764|10|2
D6238 动车组 厦门 15:31 15:31(厦门) 2小时16分 276 福州 17:47 在线订票 931|10|1
D6233 动车组 福州 15:28 17:07(厦门) 2小时4分 276 厦门 17:32 在线订票 928|10|2
D6232 动车组 厦门北 20:30 20:30(厦门) 1小时31分 226 福州南 22:01 在线订票 1230|10|1
D6224 动车组 厦门 18:10 18:10(厦门) 1小时52分 276 福州 20:02 在线订票 1090|10|1
D6214 动车组 厦门 13:14 13:14(厦门) 2小时17分 276 福州 15:31 在线订票 794|10|1
D6214 动车组 厦门 13:14 13:45(厦门) 2小时17分 276 福州 15:31 在线订票 794|10|2
D6210 动车组 厦门 11:39 11:39(厦门) 2小时21分 276 福州 14:00 在线订票 699|10|1
D6210 动车组 厦门 11:39 12:04(厦门) 2小时21分 276 福州 14:00 在线订票 699|10|2
D6204 动车组 厦门 08:02 08:02(厦门) 2小时27分 276 福州 10:29 在线订票 482|10|1
D6204 动车组 厦门 08:02 08:29(厦门) 2小时27分 276 福州 10:29 在线订票 482|10|2
D6532 动车组 厦门 17:50 17:50(厦门) 5小时33分 719 南昌 23:23 在线订票 1070|10|1
D6532 动车组 厦门 17:50 18:15(厦门) 5小时33分 719 南昌 23:23 在线订票 1070|10|2
D6522 动车组 厦门 08:35 08:35(厦门) 5小时0分 719 南昌 13:35 在线订票 515|10|1
D6522 动车组 厦门 08:35 09:01(厦门) 5小时0分 719 南昌 13:35 在线订票 515|10|2
D6478 动车组 厦门北 20:19 20:19(厦门) 1小时12分 156 龙岩 21:31 在线订票 1219|10|1
D6334 动车组 厦门 12:04 12:04(厦门) 3小时26分 457 福鼎 15:30 在线订票 724|10|1
D6334 动车组 厦门 12:04 12:29(厦门) 3小时26分 457 福鼎 15:30 在线订票 724|10|2
D6228 动车组 厦门 19:20 19:20(厦门) 2小时16分 276 福州 21:36 在线订票 1160|10|1
D6228 动车组 厦门 19:20 19:46(厦门) 2小时16分 276 福州 21:36 在线订票 1160|10|2
D6226 动车组 厦门 17:15 17:15(厦门) 2小时16分 276 福州 19:31 在线订票 1035|10|1
D6225 动车组 福州 12:40 14:38(厦门) 2小时23分 276 厦门 15:03 在线订票 760|10|2
D6223 动车组 福州 12:10 14:02(厦门) 2小时17分 276 厦门 14:27 在线订票 730|10|2
D6221 动车组 福州 11:01 12:54(厦门) 2小时13分 287 漳州 13:14 在线订票 661|10|2
D6220 动车组 厦门 16:33 16:33(厦门) 2小时6分 276 福州 18:39 在线订票 993|10|1
D6220 动车组 厦门 16:33 17:03(厦门) 2小时6分 276 福州 18:39 在线订票 993|10|2
D6218 动车组 漳州 14:58 15:24(厦门) 2小时11分 287 福州 17:09 在线订票 898|10|2
D6217 动车组 福州 08:51 10:42(厦门) 2小时16分 276 厦门 11:07 在线订票 531|10|2
D6208 动车组 厦门 10:01 10:01(厦门) 2小时4分 276 福州 12:05 在线订票 601|10|1
D6207 动车组 福州 07:25 09:10(厦门) 2小时7分 276 厦门 09:32 在线订票 445|10|2
D3232 动车组 厦门北 15:57 15:57(厦门) 6小时40分 950 杭州东 22:37 在线订票 957|10|1
D3218 动车组 厦门北 08:44 08:44(厦门) 6小时49分 950 杭州东 15:33 在线订票 524|10|1
D3212 动车组 厦门北 17:14 17:14(厦门) 5小时17分 795 宁波 22:31 在线订票 1034|10|1
D3111 动车组 杭州东 07:33 14:28(厦门) 10小时50分 1464 深圳北 18:23 在线订票 453|10|2
D3306 动车组 厦门北 11:17 11:17(厦门) 5小时29分 795 宁波 16:46 在线订票 677|10|1
D3220 动车组 厦门北 17:44 17:44(厦门) 5小时16分 795 宁波 23:00 在线订票 1064|10|1
D3125 动车组 南京 06:25 16:57(厦门) 14小时14分 1924 深圳北 20:39 在线订票 385|10|2
D3112 动车组 深圳北 11:17 15:16(厦门) 10小时44分 1464 杭州东 22:01 在线订票 677|10|2
D3285/D3288 动车组 厦门北 10:28 10:28(厦门) 8小时25分 1063 汉口 18:53 在线订票 628|10|1
K904 新空快速 厦门 06:55 06:55(厦门) 36小时2分 2452 太原 18:57 在线订票 415|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 厦门站介绍 厦门邮政编码 厦门汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息