火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阳新出发火车线路
阳新 - 武汉
阳新 - 九江
阳新 - 咸宁
阳新 - 黄石
阳新 - 武穴
阳新 - 汉口
阳新 - 瑞昌
阳新 - 武昌
阳新 - 庐山
阳新 - 南昌
阳新 - 恩施
阳新 - 温州
阳新 - 宜昌
阳新 - 随州
阳新 - 鄂州
阳新 - 孝感
阳新 - 黄州
阳新 - 上饶
阳新 - 杭州
阳新 - 深圳

经过阳新的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有39趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2175/D2178 动车组 武汉 08:10 09:20(阳新) 5小时16分 638 千岛湖 13:26 490|10|2
D3262/D3263 动车组 汉口 08:09 09:38(阳新) 6小时29分 916 福州 14:38 489|10|2
G2285 高速铁路 武汉 13:46 14:58(阳新) 4小时48分 747 赣州西 18:34 826|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 10:27(阳新) 6小时8分 910 青田 15:31 563|10|2
G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 08:22(阳新) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
K4477 快速 武昌 18:00 21:08(阳新) 21小时50分 1229 东莞东 15:50 1080|8|2
D3286/D3287 动车组 汉口 10:14 11:55(阳新) 10小时52分 1381 梅州西 21:06 614|10|2
D3241 动车组 武汉 08:50 09:54(阳新) 2小时29分 344 南昌西 11:19 530|10|2
D3223 动车组 武汉 17:16 18:36(阳新) 2小时58分 344 南昌 20:14 1036|10|2
D3255/D3258 动车组 宜昌东 09:10 12:41(阳新) 5小时6分 675 南昌西 14:16 550|10|2
D3245 动车组 武汉 14:46 15:44(阳新) 2小时25分 344 南昌 17:11 886|10|2
D3251/D3254 动车组 重庆北 09:26 18:12(阳新) 10小时11分 1215 南昌西 19:37 566|10|2
D7002 动车组 阳新 07:23 07:23(阳新) 1小时7分 131 武汉 08:30 443|10|1
G2391/G2394 高速铁路 绩溪北 15:34 19:30(阳新) 7小时2分 933 郑州东 22:36 934|10|2
K1585/K1588 快速 武昌 16:05 18:13(阳新) 16小时35分 1074 温州 08:40 965|8|2
K1655/K1658 快速 襄阳 07:10 13:45(阳新) 22小时10分 1605 深圳东 05:20 430|8|2
K1125/K1128 快速 襄州 14:30 20:13(阳新) 17小时28分 1354 上海南 07:58 870|8|2
K1091/K1094 快速 成都东 11:02 07:23(阳新) 34小时25分 2548 深圳东 21:27 662|8|2
K798/K799 快速 武昌 11:52 13:56(阳新) 19小时59分 1310 汕头 07:51 712|8|2
K390/K391 快速 成都 09:30 10:31(阳新) 37小时52分 2359 福州 23:22 570|8|2
K121/K124 快速 十堰 11:30 20:27(阳新) 24小时10分 1683 上海南 11:40 690|8|2
G1643/G1646 高速铁路 武汉 09:07 10:15(阳新) 6小时21分 869 福州 15:28 547|10|2
G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:27 15:31(阳新) 5小时59分 869 福州 20:26 867|10|2
D7010 动车组 阳新 11:52 11:52(阳新) 1小时28分 131 武汉 13:20 712|10|1
D5866/D5867 动车组 阳新 08:05 08:05(阳新) 5小时46分 688 恩施 13:51 485|10|1
D5212/D5213 动车组 阳新 08:37 08:37(阳新) 4小时3分 497 襄阳 12:40 517|10|1
D3396/D3397 动车组 杭州东 16:19 21:50(阳新) 5小时55分 719 黄石北 22:14 979|10|2
D3395/D3398 动车组 汉口 09:12 10:48(阳新) 6小时38分 772 杭州东 15:50 552|10|2
D3272/D3273 动车组 汉口 12:37 14:11(阳新) 7小时46分 1068 厦门北 20:23 757|10|2
D3290 动车组 厦门北 12:35 18:54(阳新) 6小时37分 936 黄石北 19:12 755|10|2
D3289 动车组 武汉 14:00 15:12(阳新) 7小时14分 1172 厦门北 21:14 840|10|2
D3278/D3275 动车组 厦门北 14:47 20:59(阳新) 6小时36分 936 黄石北 21:23 887|10|2
D3276/D3277 动车组 汉口 08:16 10:04(阳新) 7小时55分 1068 厦门北 16:11 496|10|2
D3274/D3271 动车组 厦门北 08:17 15:11(阳新) 7小时11分 936 黄石北 15:28 497|10|2
D3266 动车组 福州 08:08 13:34(阳新) 5小时44分 784 黄石北 13:52 488|10|2
D3265 动车组 武汉 14:55 15:53(阳新) 6小时14分 880 福州 21:09 895|10|2
D3264/D3261 动车组 福州 15:36 20:37(阳新) 5小时25分 784 黄石北 21:01 936|10|2
D3263/D3262 动车组 汉口 08:09 09:38(阳新) 6小时29分 927 福州 14:38 489|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 13:45(阳新) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阳新站介绍 阳新邮政编码 阳新汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助