火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

绥中出发火车线路
绥中 - 建昌
绥中 - 兴城
绥中 - 锦州
绥中 - 北京
绥中 - 沈阳
绥中 - 秦皇岛
绥中 - 山海关
绥中 - 葫芦岛
绥中 - 大连
绥中 - 凌源
绥中 - 北戴河
绥中 - 阜新
绥中 - 卢龙
绥中 - 唐山
绥中 - 沈阳北
绥中 - 盘锦
绥中 - 东辛庄
绥中 - 承德
绥中 - 朝阳
绥中 - 赤峰

经过绥中的列车时刻表(辽宁省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K974/K975 快速 襄阳 12:45 19:36(绥中) 42小时48分 2958 哈尔滨西 07:33 765|8|2
K1984/K1985 快速 南通 11:05 06:01(绥中) 28小时55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
K1303 快速 北京 22:36 05:33(绥中) 32小时41分 2086 海拉尔 07:17 1356|8|2
K1054/K1055 快速 青岛北 18:41 09:59(绥中) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
4310 普快 通辽 12:28 20:30(绥中) 29小时47分 2185 上海 18:15 748|8|2
2550 普快 鞍山 22:58 05:25(绥中) 13小时12分 707 北京 12:10 1378|8|2
K490 快速 佳木斯 19:05 13:55(绥中) 24小时21分 1778 天津 19:26 1145|8|2
Z191/Z194 新空直达 沈阳北 17:50 20:47(绥中) 13小时19分 1315 太原 07:09 1070|8|2
Z155/Z158 新空直达 哈尔滨西 10:51 17:50(绥中) 23小时21分 2556 泰州 10:12 651|8|2
D43/D46 动车组 大连北 14:38 18:07(绥中) 6小时36分 873 北京 21:14 878|10|2
D40/D41 动车组 北京 09:50 12:58(绥中) 6小时5分 873 大连北 15:55 590|10|2
K7347/K7350 快速 山海关 05:45 06:29(绥中) 8小时13分 628 大连 13:58 345|8|2
Z102/Z103 新空直达 长春 16:15 21:37(绥中) 27小时46分 3159 厦门 20:01 975|8|2
Z12/Z13 新空直达 沈阳北 06:50 10:40(绥中) 31小时0分 3029 广州东 13:50 410|8|2
K7592 快速 丹东 07:28 18:42(绥中) 12小时1分 758 山海关 19:29 448|8|2
K7591 快速 山海关 07:00 07:50(绥中) 11小时23分 758 丹东 18:23 420|8|2
K7591 快速 山海关 07:00 07:50(绥中) 3小时15分 232 羊圈子 10:15 420|8|2
K7384 快速 赤峰 07:38 16:28(绥中) 9小时42分 553 山海关 17:20 458|8|2
K7383 快速 山海关 07:10 08:02(绥中) 9小时57分 553 赤峰 17:07 430|8|2
K7346 快速 沈阳 14:16 19:53(绥中) 6小时24分 417 山海关 20:40 856|8|2
G1256/G1257 高速铁路 长春 11:40 15:05(绥中) 11小时13分 2194 上海虹桥 22:53 700|10|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 16:57 08:15(绥中) 52小时26分 3751 东莞东 21:23 1017|8|2
K55/K58 快速 大连 11:50 21:44(绥中) 26小时57分 1830 包头 14:47 710|8|2
K293/K296 快速 哈尔滨东 19:56 07:49(绥中) 22小时10分 1601 济南 18:06 1196|8|2
K339 快速 北京 11:07 15:27(绥中) 22小时52分 1785 佳木斯 09:59 667|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨西 09:38 20:56(绥中) 23小时39分 1708 邯郸 09:17 578|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 19:33(绥中) 53小时26分 3752 南宁 17:12 706|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 21:49(绥中) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 14:26(绥中) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K1532/K1533 快速 东营南 18:35 05:48(绥中) 22小时40分 1662 乌兰浩特 17:15 1115|8|2
K1572/K1573 快速 长春 12:05 20:20(绥中) 43小时20分 3184 重庆北 07:25 725|8|2
K1531/K1534 快速 乌兰浩特 19:30 06:05(绥中) 21小时45分 1667 东营南 17:15 1170|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:45 12:53(绥中) 33小时57分 2448 日照 06:42 1245|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:23 14:16(绥中) 38小时20分 2664 烟台 09:43 1163|8|2
K1302 快速 满洲里 12:53 14:05(绥中) 32小时27分 2267 北京 21:20 773|8|2
K1301 快速 北京 10:15 17:43(绥中) 33小时45分 2260 满洲里 20:00 615|8|2
K956/K957 快速 青岛北 18:09 08:57(绥中) 27小时23分 2039 白城 21:32 1089|8|2
K960/K961 快速 沈阳北 16:46 21:33(绥中) 25小时16分 1692 临汾 18:02 1006|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 09:42(绥中) 26小时29分 1992 哈尔滨西 20:59 1110|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:55 08:24(绥中) 24小时9分 1788 大连 15:04 895|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 19:08(绥中) 49小时38分 3751 齐齐哈尔 10:08 510|8|2
K545/K548 快速 佳木斯 13:13 06:55(绥中) 57小时12分 3973 成都 22:25 793|8|2
K497 快速 北京 13:42 19:27(绥中) 25小时37分 1775 加格达奇 15:19 822|8|2
K498 快速 加格达奇 10:53 06:29(绥中) 25小时42分 1780 北京 12:35 653|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 21:56(绥中) 40小时46分 2932 成都 08:52 966|8|2
K266 快速 佳木斯 12:46 07:10(绥中) 24小时7分 1756 北京 12:53 766|8|2
K188/K189 快速 上海 18:08 17:32(绥中) 29小时38分 2110 沈阳北 23:46 1088|8|2
K125/K128 快速 长春 13:32 21:22(绥中) 30小时50分 2399 西安 20:22 812|8|2
K96 快速 抚顺北 22:05 05:54(绥中) 13小时35分 856 北京 11:40 1325|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 06:36(绥中) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 18:04(绥中) 42小时22分 2893 齐齐哈尔 08:10 828|8|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 14:41(绥中) 10小时55分 1908 哈尔滨西 19:07 492|10|2
2590/2591 普快 辽源 06:02 15:44(绥中) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:45 20:30(绥中) 25小时30分 1929 上海 18:15 1005|8|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:12 12:45(绥中) 11小时1分 1908 哈尔滨西 17:13 372|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 18:13(绥中) 11小时18分 2194 长春 21:38 620|10|2
D20 动车组 长春 11:23 14:57(绥中) 6小时30分 1013 北京 17:53 683|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 12:51(绥中) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
T367/T370 特快 广州 13:25 21:28(绥中) 40小时42分 3256 大连 06:07 805|8|2
D8075 动车组 山海关 07:10 07:39(绥中) 2小时45分 388 沈阳 09:55 430|10|2
G394 高速铁路 哈尔滨西 07:06 11:39(绥中) 7小时32分 1331 北京南 14:38 426|10|2
T131/T134 特快 大连 11:41 18:23(绥中) 25小时1分 2238 上海 12:42 701|8|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 18:44(绥中) 11小时44分 2194 长春 22:20 636|10|2
G399 高速铁路 北京南 15:20 18:21(绥中) 6小时24分 1103 长春 21:44 920|10|2
G393 高速铁路 北京南 15:05 17:46(绥中) 7小时4分 1331 哈尔滨西 22:09 905|10|2
G395 高速铁路 北京南 09:05 11:52(绥中) 6小时41分 1061 丹东 15:46 545|10|2
G383 高速铁路 北京南 07:35 10:48(绥中) 7小时18分 1214 吉林 14:53 455|10|2
T368/T369 特快 大连 15:31 22:33(绥中) 38小时0分 3256 广州 05:31 931|8|2
D8076 动车组 沈阳 18:55 21:17(绥中) 2小时53分 388 山海关 21:48 1135|10|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:37 15:30(绥中) 7小时54分 1241 北京 18:31 637|10|2
D101 动车组 北京 13:52 17:02(绥中) 7小时48分 1241 哈尔滨西 21:40 832|10|2
D21 动车组 北京 06:39 09:48(绥中) 10小时40分 1484 珲春 17:19 399|10|2
D9 动车组 北京 13:19 16:17(绥中) 4小时54分 703 沈阳北 18:13 799|10|2
D12 动车组 沈阳北 07:12 09:14(绥中) 5小时5分 703 北京 12:17 432|10|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 11:42(绥中) 7小时25分 1302 长春 15:07 462|10|2
K40 快速 鸡西 16:25 13:45(绥中) 29小时0分 1964 北京 21:25 985|8|2
K5040 快速 通辽 06:35 12:43(绥中) 6小时53分 546 山海关 13:28 395|8|2
K5039 快速 山海关 14:08 14:52(绥中) 6小时57分 546 通辽 21:05 848|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 16:44(绥中) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K56/K57 快速 包头 17:00 09:13(绥中) 26小时20分 1962 大连 19:20 1020|8|2
K429 快速 北京 11:27 16:31(绥中) 18小时35分 1202 通化 06:02 687|8|2
4216/2550 普快 沈阳北 20:58 05:25(绥中) 15小时12分 799 北京 12:10 1258|8|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 16:00(绥中) 11小时9分 2081 大连北 18:42 453|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 绥中站介绍 绥中邮政编码 绥中汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息