火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

武穴出发火车线路
武穴 - 武汉
武穴 - 蕲春
武穴 - 九江
武穴 - 黄梅
武穴 - 庐山
武穴 - 宜昌
武穴 - 黄石
武穴 - 麻城
武穴 - 阳新
武穴 - 黄州
武穴 - 鄂州
武穴 - 杭州
武穴 - 南京
武穴 - 温州
武穴 - 黄冈
武穴 - 合肥
武穴 - 汉口
武穴 - 浠水
武穴 - 红安
武穴 - 上海

经过武穴的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K824/K821 快速 深圳东 16:58 07:33(武穴) 20小时12分 1509 信阳 13:10 在线订票 1018|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:23 07:29(武穴) 63小时15分 4574 昆明 13:38 在线订票 1343|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 22:12(武穴) 49小时38分 3751 齐齐哈尔 10:08 在线订票 510|8|2
K822/K823 快速 信阳 19:26 00:44(武穴) 20小时2分 1509 深圳东 15:28 在线订票 1166|8|2
K922/K923 快速 汉口 14:41 18:39(武穴) 19小时6分 1423 广州东 09:47 在线订票 881|8|2
K341/K344 快速 青岛 12:51 06:45(武穴) 20小时20分 1555 南昌 09:11 在线订票 771|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:01 07:55(武穴) 52小时22分 3751 东莞东 21:23 在线订票 1021|8|2
K752/K753 快速 信阳 13:30 18:28(武穴) 19小时19分 1399 上海南 08:49 在线订票 810|8|2
K446/K447 快速 深圳 07:45 22:24(武穴) 29小时8分 2172 西安 12:53 在线订票 465|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:25 23:08(武穴) 26小时58分 2062 深圳东 13:23 在线订票 625|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 12:32(武穴) 32小时36分 2064 厦门 06:17 在线订票 1301|8|2
K241/K244 快速 厦门 16:09 14:06(武穴) 37小时8分 2064 西安 05:17 在线订票 969|8|2
K751/K754 快速 上海南 10:42 00:23(武穴) 25小时38分 1639 平顶山 12:20 在线订票 642|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:16 18:03(武穴) 44小时0分 3112 深圳西 09:16 在线订票 796|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:05 13:16(武穴) 49小时54分 3573 烟台 08:59 在线订票 425|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 12:57(武穴) 50小时35分 3573 昆明 20:38 在线订票 1083|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 19:17(武穴) 24小时1分 1861 北京西 11:21 在线订票 680|8|2
6025 普快 麻城 08:08 11:36(武穴) 4小时33分 223 九江 12:41 在线订票 488|8|2
6026 普快 九江 13:25 14:43(武穴) 3小时48分 223 麻城 17:13 在线订票 805|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 武穴站介绍 武穴邮政编码 武穴汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息