火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

向阳出发火车线路
向阳 - 通化
向阳 - 林口
向阳 - 牡丹江
向阳 - 五林
向阳 - 佛岭
向阳 - 鸡西
向阳 - 麻山
向阳 - 八虎力
向阳 - 佳木斯
向阳 - 桦林
向阳 - 大庆
向阳 - 里木店
向阳 - 哈尔滨东
向阳 - 长发屯
向阳 - 双龙山
向阳 - 宝林
向阳 - 杏树
向阳 - 建三江
向阳 - 青山
向阳 - 朱家沟

经过向阳的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7114 快速 同江 05:30 06:24(向阳) 3小时41分 248 佳木斯 09:11 330|8|2
K7265 快速 牡丹江 09:06 10:44(向阳) 6小时7分 332 佳木斯 15:13 546|8|2
K7226 快速 七台河 08:22 11:32(向阳) 4小时48分 232 牡丹江 13:10 502|8|2
K7072 快速 鸡西 06:18 08:12(向阳) 3小时37分 194 牡丹江 09:55 378|8|2
K7152 快速 林口 06:33 06:54(向阳) 2小时5分 110 牡丹江 08:38 393|8|2
6252 普快 鸡西 07:00 09:53(向阳) 4小时55分 194 牡丹江 11:55 420|8|2
6251 普快 牡丹江 13:23 15:29(向阳) 5小时18分 194 鸡西 18:41 803|8|2
4044 普快 密山 07:21 11:05(向阳) 5小时44分 313 宁安 13:05 441|8|2
4174 普快 佳木斯 11:06 16:40(向阳) 7小时27分 332 牡丹江 18:33 666|8|2
4174 普快 佳木斯 11:06 16:40(向阳) 6小时39分 295 五林 17:45 666|8|2
4136 普快 前进镇 14:02 15:13(向阳) 4小时56分 294 佳木斯 18:58 842|8|2
4171 普快 牡丹江 06:03 08:06(向阳) 9小时17分 400 鹤岗 15:20 363|8|2
4171 普快 牡丹江 06:03 08:06(向阳) 5小时57分 267 八虎力 12:00 363|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 向阳站介绍 向阳邮政编码 向阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助